Открытие категории С через военкомат

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем поступило предложение в колледже гдя я учусь бесплатно открыть категорю С или учится на права, стоит ли идти?, но вопрос в том что учусь последний год и могут ли меня сразу забрать в армию так как будут все документы у них на руках? в военкомате у меня ни чего нет ( я там без фотографии и под другим именем и отчеством ) И могут ли мне за это что то быть?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вообщем поступило предложение в колледже гдя я учусь бесплатно открыть категорю С или учится на права, стоит ли идти?, но вопрос в том что учусь последний год и могут ли меня сразу забрать в армию так как будут все документы у них на руках? в военкомате у меня ни чего нет ( я там без фотографии и под другим именем и отчеством ) И могут ли мне за это что то быть?

ну то, что ты там под другим именем и отчеством это ничего не меняет, по крайней мере в 22, тебе один фиг придёться идти и исправлять это, потому что придёться менять паспорт, а без приписного нормального, этого никто не сделает, была уже где-то тема такая.
и почему открытие этой категории идёт через военкомат?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Если есть такая возможность-иди учись. Я, лет 15 назад, от военкомата выучился на В,С и БТР.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Это называется подготовка по ВУС (военно-учётной специальности). Тебя бесплано обучат, но за твоё обучение деньги будет платить министерство обороны. В дальнейшем тебя призовут в армию как водителя категории "С".
Если ты хочешь на халяву получить категорию "С" и не собираешся косить от армии, то это очень большое благо для тебя.
 
Верх Низ