Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    Авто
    BMW 528i e39
    Благодарности

Помогите с выбором саба и усилка в 2108

Помогите выбрать саб и усилок в 2108 бюджет 10-15т.р. слушаю реп,хип-хоп.буду очень благодарен!!и еще вопрос где лучше у нас в Саратове покупать акустику?

Moderator Аватар для Термит79
    Авто
    Джип, Зубило, Долгуша, Меркурий.........
    Благодарности
    Какое предпочтение,12или 15?
    Для той музыки,которую ты слушаешь,думаю тебе лучше15.
    Если не планируешь соревноваться,то усь ищи от 1кВт,до2х.
    А,где покупать-магазинов масса,потом на форуме попадаются нормальные вещи.
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Авто
    BMW 528i e39
    Благодарности
    предпочитаю 15дюймов и саревноваться не собираюсь!делаю чисто для себя

Авто
    070
    Благодарности
    советую заехать в магазин, который находится по дороге на молочку
    находится где то между осипова и топольчанской. если ехать в сторону солнечного, он будет справа
    был там, много интересного есть

Авто
    BMW 528i e39
    Благодарности
    А как магазин называется?

Авто
    TSI
    Благодарности
    Хайвей мьюзик называется. тел 935-008.

Авто
    japan
    Благодарности

Smile

ага, нормуль магазинчеГ у них там большой асортимент - и в основном хорошие фирмы и модели. Живу неподалёку от него, частенько заезжаю поглазеть на интересные девайсы...))) к примеру - стою часами и глазею на Audison VRx....и на ценник под ним....65000р...

Авто
    BMW 528i e39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от =SaSha= Посмотреть сообщение
    ага, нормуль магазинчеГ у них там большой асортимент - и в основном хорошие фирмы и модели. Живу неподалёку от него, частенько заезжаю поглазеть на интересные девайсы...))) к примеру - стою часами и глазею на Audison VRx....и на ценник под ним....65000р...
    a адрес сказать не можешь а то не знаю где это по гпс поеду

Авто
    japan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SeregaJB Посмотреть сообщение
    a адрес сказать не можешь а то не знаю где это по гпс поеду
    позвони им, они тебе расскажут как их найти. тел 935-008.

Авто
    9
    Благодарности
    оу 15 это неслабо... но готовся к тому что 15 потребует очень немало обьема,чтобы музыкально играть.Да и вообще в любом случае много места займет. Я бы смотрел в сторону 12, по моему мнению для себя самое то

Авто
    japan
    Благодарности

Cool

Цитата Сообщение от GooFi Посмотреть сообщение
    оу 15 это неслабо... но готовся к тому что 15 потребует очень немало обьема,чтобы музыкально играть.Да и вообще в любом случае много места займет. Я бы смотрел в сторону 12, по моему мнению для себя самое то
    по поводу первых твоих слов -- невижу связи вообще, две несовместимые вещи...... "музыкально" он если и будет играть, то тока в ЗЯ... (обычно объём ЗЯ маленький.. - ну меньше ФИ..) имхо.... гы ))

а по поводу второй твоей фразы, по поводу 12" - несогласен вообще я вообще 12" сабики не перевариваю ... либо 10", либо 15" а 12" - ни туда, ни сюда..... имхо! ))

профессионалы, поправьте - если я в чём-то не прав хотя это ведь имхо ! гыгыгы)

Авто
    9
    Благодарности
    Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен. Вот сейчас чисто из интереса посмотрел что получается по параметрам магната 15,параметры взял с их сайта. В зя выходит не меньше 200 чтобы ДО 40 играть. В фи я добился при 160 литрах игры до 30. Вот представь что такое 200 литровый корпус...да и 160 тоже далеко не маленький. Как шкаф. Так что я считаю с 15 ездить это если много места есть, или очень хочется сильного басса. Да тогда вообще можно 18 впихнуть какой нибуть концертный, весь район будет слышать хД
    А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла...
    И почему же 12 не туда не сюда?:smile: есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда?
    зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)

Авто
    japan
    Благодарности
    Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен.
    ))

И почему же 12 не туда не сюда?:smile: есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда?
    забыл совсем про них 8" и 18" мне тож нравятся 8" - в двери, а 18" вместо заднего сидения :wink:

Авто
    Благодарности
    Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен. Вот сейчас чисто из интереса посмотрел что получается по параметрам магната 15,параметры взял с их сайта. В зя выходит не меньше 200 чтобы ДО 40 играть. В фи я добился при 160 литрах игры до 30. Вот представь что такое 200 литровый корпус...да и 160 тоже далеко не маленький. Как шкаф. Так что я считаю с 15 ездить это если много места есть, или очень хочется сильного басса. Да тогда вообще можно 18 впихнуть какой нибуть концертный, весь район будет слышать хД
    А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла...
    зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)
    Не засоряй людям мозг!
    Не знаю,какой у тебя опыт,но знаю точно,что нормальной,не фриэйрной пятнахе ,чтобы играть герц на 30-35,вполне достаточно 60-80литров,а далее-дело порта и того,кто собирает коробок,да,еще Vas@Fs.

А 8" у меня в дверях стоят!
    Sundown Audio, Skar Audio, American Bass, XS Power, Schock , Ascendant Audio, Fi, SGM Technology, APS Audio, Alphard.
    Подбор, продажа, профессиональная установка, комплексная шумо-виброизоляция, изготовление подиумов и акустического оформления динамиков любого размера.

Авто
    japan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    А 8" у меня в дверях стоят!
    )))

Авто
    9
    Благодарности
    Термит79, я не хочу никому мозг засорять, тут форум и я выразил свое мнение. Я конечно далеко не профессионал и даже не слишком то опытный. Я уверен в том о чем говорил, но каждый может ошибатся, поэтому не судите строго ))
    ps я видел фото саба, который у тебя стоит (или стоял) очень впечатляет =)

Авто
    Благодарности
    Термит79, я не хочу никому мозг засорять, тут форум и я выразил свое мнение. Я конечно далеко не профессионал и даже не слишком то опытный. Я уверен в том о чем говорил, но каждый может ошибатся, поэтому не судите строго ))
    ps я видел фото саба, который у тебя стоит (или стоял) очень впечатляет =)
    А то!

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Термит79 Посмотреть сообщение
    А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла... И почему же 12 не туда не сюда?Smile есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда? Pooh Lol зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)
    +100!Сань эт ты про 12-ки зря,есть же люди которым 15-х много и некоторые жанры они не успевают отъиграть!)))
    кто че лоюбит ищите в куп/прод там и 10-ки есть и 15-ки!!))))

Авто
    japan
    Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от chus64 Посмотреть сообщение
    +100!Сань эт ты про 12-ки зря,есть же люди которым 15-х много и некоторые жанры они не успевают отъиграть!)))
    кто че лоюбит ищите в куп/прод там и 10-ки есть и 15-ки!!))))
    ну может это я, так скажем, уже "зажрался" (конечно грубо сказано ) - непомню когда у меня 12-шка была ))) последнее время только по "пятнахам" загоняюсь

p.s. из 12" хорошее впечатления оставили Герцы, пару моделей )) ну ещё ПолкАудио хорошо играл и РокфортФосгейт 12" в ЗЯ - порадовал :wink:

Благодарности
    Цитата Сообщение от SeregaJB Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать саб и усилок в 2108 бюджет 10-15т.р. слушаю реп,хип-хоп.буду очень благодарен!!и еще вопрос где лучше у нас в Саратове покупать акустику?

Хай вей конечно хорошо но я привык ездить либо в баливар либо в пионер там всегда много интересного.

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
    Хай вей конечно хорошо но я привык ездить либо в баливар либо в пионер там всегда много интересного.
    особенно цены..

Благодарности
    Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    особенно цены..
    странно у меня другая информация по ценам сравнивал с инетом вроде не дорого.