Кто нас везет, или оригинальная трактовка знаков

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Вчера еду на работу на маршрутке, номер 96, хотя в общем то и не важно :)
Рядом с водителем сидел другой водитель маршрутки, что было понятно из разговора. Еще из разговора было понятно, что он очень общительный, так что невольно всю дорогу я слушала их разговор.
Как всегда, на 50 лет Октября была пробка, и водитель маршрутки на первой дачной свернул направо и поехал по малой дорожке до химучилища, вторым рядом пристроился поворачивать обратно на 50 лет Октября. А тут другой водитель маршрутки решил поделиться жизненным опытом и рассказал:
А третьим рядом, говорит, тут поворачивать можно. Я, говорит, стою тут однажды третьим рядом, а мне навстречу менты с 50 лет Октября поворачивают, мол говорят чего ты тут на встречке стоишь, нарушаешь? А я им, говорит, говорю ничего я не нарушаю. Не ну а че - там висит знак что с восьми до восьми поворот налево запрещен? висит! значит здесь с восьми до восьми ОДНОСТОРОННЯЯ! :)
Этот вывод меня убил окончательно... дааа, таких водил не разведешь... так и подмывало спросить его - а что, с 50 лет сюда направо поворот тоже запрещен? но что-то меня удержало :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да их и не разводят, просто дерут, как липу, и все:)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Это другая раса:lol:
 
O

OngBak

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Но стоя третьим рядом там, действительно, ничего не нарушаешь.
 
Верх Низ