Черная полоса...

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Привет всем. В первую очередь всем огромное спасибо за оказанную помощь и переживания, а также моральную поддержку. Попрошу без флуда, АС это умеет, я и так знаю.

Все началось с того, что мой пес около месяца назад сломал ногу. Неудачно упал, сломал 2 кости порвал связки и что еще. В итоге месяц гемороя по ветклиникам, 5 тыр в общей сложности все лечение. Несколько дней спустя после операции ноги пса, у меня забирают права за обгон по встречной полосе при отсутсвующей линии разметки и запрещающих знаков. Короче несколько дней ушло на написание жалоб, сбор всех справок (РОСМЭП, Метеостанции и т.д.) Двумя днями позже я возврящаясь домой с работы, везу напарника домой. Меня подрезает машина РУВД, вяжет меня и товарища с автоматами, и с конвоем проводят в РУВД. Отсидев там сутки в качестве подозреваемого (сам не зная за что) узнаю, что одного удота (терпилу, то есть пострадавшего) избили и обокрали трое неизвестных, которые его подвозили. И как утверждает терпила и свидетель (сам не знаю откуда он взялся), мы, то есть я и напарник похожи на этих подозреваемых. И типа даже цифры на номере машины сходятся.

Что творится в РУВД при допросах и всяком таком деле, я рассказывать не буду, я только понял что ЗАКОНОВ в РОССИ НЕТ.... Беспредел полный, свои законы, свой мир, свои понятия....... и никакой защиты ни откуда.
Сразу будете спрашивать типо право на один звонок? Нет, ничего этого нету....
Просидев там без еды, воды (благо сигареты были в кармане) сутки с лишним, под расписку меня выпустили. Потом несколько дней поисков свидетелей, распечатки звонков, привязки к станциям операторов сотовой связи, короче с адвокатом мы доказали нашу непричастность к этому делу. Терпила поняв, что это не мы включил "заднюю скорость".
В то время когда велось следствие, я был без телефона и без всех цивилизаций современного мира, вообщем два договора были нарушены из-за просроченных сроков исполнения. Благо что один заказчик не успел в суд подать, а второй уже накатал. Вообщем делая хорошие скидки, все даты исполнения договоров удалось перенести.

Через один день у меня сгорел компьютер, на следующий день сгорел шуруповерт, и сломался перфоратор.

Еще через два дня на сабвуфер в машине упала сварка, короче саб разлетелся по вему багажнику, в чем прикол он был не мой, я его только сутки успел послушать.

Через 3 дня я на производстве загнал себе сверло в палец, сверло остановилось, только когда уперлось в кость, вообщем не страшно, но приятного мало было.
Примерно через неделю, сломалось авто на 11 тыр.
Мелкие нелепости я уже не помню, но не все было гладко.

Короче за этот месяц, включая юруслуги, скидки на договорах и покупку нового оборудования, и операцию лапы у собаки ушло почти 75 тысяч рублей.......

(Благо есть понятие кредит :))


Данный пост содержит правдивый характер, я не пытаюсь вызвать к себе сожаление и доброту, я не прошу помощи. Просто будьте острожны, всегда можно оказаться не в то время не в том месте, никто не застрахован ни отчего. При любой черной полосе, всегда есть выход, никогда не падайте духом, смотрите оптимистически на все, в любом случае наступит белая. :) И просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.


З.Ы. В потверждение к последним словам:
1. Пес бегает на 4 лапах
2. Выиграл суд по правам
3. Отказ возбуждении уголовного дела в РУВД
4. Заменил себе инструмент
5. Клеенный сабвуфер
6. и отремонтировал заоодно авто. :)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
IGOREK, да уж вот и правда черная полоса.................. благо что все обошлось;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если ты был задержан в качестве подозреваемого, то имеешь право на реабилитацию.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
IGOREK, спасибо, постараюсь не успасть духом.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
белой полосы,да надолго.

прошу прощения за флуд, зато в последней темке некоторые люди утверждают,что все тока от них зависит)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
после черной полосы, идёт белая, потом черная, потом опять белая, а вот потом уже жопа...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Держись, сам попадал в черные поолсы - иногда было трудно, реально. Но друзья, терпение и упорство - помогают все это дерьмо преодолеть!:derisive:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Если ты был задержан в качестве подозреваемого, то имеешь право на реабилитацию.
Адвокат наверняка ему об этом гворил, скорее всего главным было уйти от уголовной ответственности.
P.S. не понял че с правами - вернул?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Игорь, Очень тебе сочуствую, но помоему это даже черной полосой назвать мало, это самая настоящая жопа. Слава богу что все обошлось и всё хорошо!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что творится в РУВД при допросах и всяком таком деле, я рассказывать не буду, я только понял что ЗАКОНОВ в РОССИ НЕТ.... Беспредел полный, свои законы, свой мир, свои понятия....... и никакой защиты ни откуда.
Пиши телегу и жди отступных....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
При любой черной полосе, всегда есть выход, никогда не падайте духом, смотрите оптимистически на все, в любом случае наступит белая. И просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

У меня сейчас тоже большие сложности. Эти слова были очень кстати.
 
М

Многомама

Guest
Игорь, ты сам знаешь как я к тебе отношусь)) поэтому держись,ты молодец, и все у тебя будет)))
 
Г

Герда

Guest
IGOREK, рада что наконец у тебя всё встаёт на свои места! Искренне сочувствую происшедшему.....
 
С

Стас

Guest
Иногда черная полоса бывает взлетной... Игорь, все будет хорошо. Удачи тебе
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Адвокат наверняка ему об этом гворил, скорее всего главным было уйти от уголовной ответственности.
P.S. не понял че с правами - вернул?

Это сначала. Потом можно и судиться.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала...да...чего только в жизни не бывает. IGOREK, удачи вам, все обязано быть хорошо:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
поставь свечку в церкви и закажи молебен
без шуток
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
IGOREK, молодец, что вышел достойно!:)
 
Верх Низ