Давайте напишем роман

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

леонид ермак

Guest
он-лайн роман, написанный не на бумаге, а в электронном виде, роман, у которого много авторов? т.е. произведение, которое пишет само себя, т.к. у него нет творца - у него есть поток информации, оно будет иметь форму чата, каждый будет заходить и дописывать, что хочет?

Итак, на улице холодно... 30 градусов... не хотел бы я начать произведение с этого, но, видимо, придется - роман начат зимой... Приятно зайти с мороза в теплое помещение и ощутить настоящий запах свежести, исходящий от твоей одежды - морозной свежести... Дверь в квартру заперта, а на лестнице слышны шаги - кто-то спускается сверху - оказывается, это старик из 90-й квартиры.
- Ба, кого я вижу, - обращается он к тому, кто поднимается к нему навстречу. - Как оно, как жизнь?
"Подумать только, и мы, молодежь, когда встречамся, также обращаемся друг к другу. неужели и я когда-нибудь буду дедушкой?!" Иногда это так сложно представить...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На это время нужно. Свободное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А тем, у кого много свободного времени на всякую хрень - никогда не накопить на иномарку...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А тем, у кого много свободного времени на всякую хрень - никогда не накопить на иномарку...
Когда ты сидишь на форуме - мне страшно: а кто же тогда родину защищает...?

Когда тебя на форуме нет я в ужасе: он ушёл защищать родину... Пипец родине...!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конец.

Пысы - вот такой вот короткий роман получился....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13 и плодит, кто же еще....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это все старик из 90-й квартиры...:lol:
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
прикольно получается! кстати, любая реплика - это же часть романа - в этом жанре нет понятия - в тему, не в тему :) насчет свободного времени - просто у меня работа связана с сидением за компом (когда я не на выезде), потому я часто могу быть на автосаратове! вот :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
прикольно получается! кстати, любая реплика - это же часть романа - в этом жанре нет понятия - в тему, не в тему :) насчет свободного времени - просто у меня работа связана с сидением за компом (когда я не на выезде), потому я часто могу быть на автосаратове! вот :)

Оформляй скорее авторские права на ахинею, которую тут щас понапишут:)
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а между тем роман, как гоголевская птица-тройка летел вперед.... и летело время... за окном кружился снег, как кружится он каждый год, когда мы не в теплых странах...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а было ли у вас ощущение, что мы все герои чьего-то долгого, бесконечного произведения (замысла), который длится уже много-много лет... мы все - герои этого романа, хотим мы того, или нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ