Где купить куртку-аляску?

  • Автор темы фишман
  • Дата начала
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите где можно купить хорошую куртку-аляска???И что бы цена была "не космос"!!!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
скандинавия спорт, который на московской сам барл там год назад, на гусинном пуху, если от куртки нужно: практичность, теплота, а не известный брэнд, советую брать там...
 
С

Стас

Guest
скандинавия спорт, который на московской сам барл там год назад, на гусинном пуху, если от куртки нужно: практичность, теплота, а не известный брэнд, советую брать там...

Сколько по деньгам обошлась ? если не секрет ?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Сколько по деньгам обошлась ? если не секрет ?

щас не вспомню около 2.5-3тыс, но я брал пуховик, а не аляску, типа сноубордской, теплая суперрр, с меховым воротником тоже есть, там оч. большой выбор. как шведских, финских, так и наших сделаных так, что не отличишь... я купил фирмы Virus (производство Россия, гусинный пух, хорошая ткань на которой снег растаевая не впитывается внутрь), это понял, когда почитал этикетки дома, в магазе я даже предположить немог
пысы брал не год назад больше, непомню толи 2 толи 3 зиму ее начинаю носить
 
С

Стас

Guest
щас не вспомню около 2.5-3тыс, но я брал пуховик, а не аляску, типа сноубордской, теплая суперрр, с меховым воротником тоже есть, там оч. большой выбор. как шведских, финских, так и наших сделаных так, что не отличишь... я купил фирмы Virus (производство Россия, гусинный пух, хорошая ткань на которой снег растаевая не впитывается внутрь), это понял, когда почитал этикетки дома, в магазе я даже предположить немог
пысы брал не год назад больше, непомню толи 2 толи 3 зиму ее начинаю носить

Завтра попробую заскочить. Спасибо за инфу
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В FinnFlare хорошие куртки
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В FinnFlare хорошие куртки

Да, неплохие. Все куртки из болоньи только там покупаю. Но что меня бесит - дорого, а скидку делать не хотят. Один раз продавщица нехотя мне ответила "Ну... вы эта... собирайте чеки... если тыщ 10 наберёте за (сезон вроде)... будет вам скидка...". Зотя куртки там покупать не перестану. Качество мне уж больно нравится. Да и остальные вещчи - гуд. Имею много.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, неплохие. Все куртки из болоньи только там покупаю. Но что меня бесит - дорого, а скидку делать не хотят. Один раз продавщица нехотя мне ответила "Ну... вы эта... собирайте чеки... если тыщ 10 наберёте за (сезон вроде)... будет вам скидка...". Зотя куртки там покупать не перестану. Качество мне уж больно нравится. Да и остальные вещчи - гуд. Имею много.

У нас есть скидка, 5 процентов
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну, вообще-то, он ближе к Соборной...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
скандинавия спорт, который на московской сам барл там год назад, на гусинном пуху, если от куртки нужно: практичность, теплота, а не известный брэнд, советую брать там...
Недели три назад тоже искал себе куртку типа Аляска. Заезжал и в Скандинавия спорт, ничего там не понравилось. Мож качество и хорошее у тамошник курток, незнаю, но видон колхозный какой-то. Да и магазинчик мааааленький такой, всё навалено как на рынке, проходики узкие. Был и в Колумбии и в Спранди и в Спортландии. И ничего не приглянулось. Да и с размером моим (52) напряжёнка. Вроде и не особенно большой...
Короче, тоже интересует где ещё можно найти в Саратове нормальный выбор подобных курток.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Разовая покупка на сумму больше 10 000 рублей.

А. У меня никогда больше на 10 тыщ не выходило. Покупаю по одной вещи(((


Обращайся, она накопительная))

Значит, сотрудничество будет взаимовыгодным. Всё равно из-за получения карты на 10000 затариваться не стану. Возьму вашу.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Недели три назад тоже искал себе куртку типа Аляска. Заезжал и в Скандинавия спорт, ничего там не понравилось. Мож качество и хорошее у тамошник курток, незнаю, но видон колхозный какой-то. Да и магазинчик мааааленький такой, всё навалено как на рынке, проходики узкие. Был и в Колумбии и в Спранди и в Спортландии. И ничего не приглянулось. Да и с размером моим (52) напряжёнка. Вроде и не особенно большой...
Короче, тоже интересует где ещё можно найти в Саратове нормальный выбор подобных курток.
http://www.vostok.ru/catalogue/3970/77857/, еще в магазинах адидас видел, но цены значительно отличаются!!!
 
L

LFDY

Начинающий
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Очень хорошие куртки фирмы TigerForce.. Качество не хуже FinnFlare..Цены - дешевле...
Магазин на Вольской/Яблочкова напротив ТЮЗа. И во Временах года (под Консерваторией)
 
Верх Низ