Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы ULITK@
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
В среду 16го декабря в поселке Юбилейный в районе конечной автобусов в районе 18.00 часов был сбит мужчина.
Которого потом доставили в 1ую Клиническую больницу (кто неизвестно). В милицию по этому поводу никто не сообщил.
Мужчина сегодня скончался. Это был сослуживец мужа.

Ищутся свидетели.

PS: Прошу модераторов закрепить тему на несколько дней.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
.
Которого потом доставили в 1ую Клиническую больницу (кто неизвестно). В милицию по этому поводу никто не сообщил.
Когда я сбивал,и пытался сам отвести в больницу,то меня со всех больниц гнали, и только во 2 советской приняли, при этом записав все мои данные ,и ментам сообщили.Я их там и дождался.
 
OP
U

ULITK@

Guest
Когда я сбивал,и пытался сам отвести в больницу,то меня со всех больниц гнали, и только во 2 советской приняли, при этом записав все мои данные ,и ментам сообщили.Я их там и дождался.
В больнице вообще ничего толком не сказали. Сказали, что привезла "вроде скорая"...
Почему в милицию не сообщили неизвестно.
 
OP
U

ULITK@

Guest
И ещё: может кто-то знает, как и где можно узнать, какая именно бригада Скорой помощи его привезла, кто её вызывал? Если её вообще вызывали...
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Имеется приказ минздрава области немедленно сообщать обо всех криминальных травмах в органы при поступлении больных.
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
У них в журнале поступления указывается кем доставлен. если скорой, то должен быть корешок путевого листа, где указываются все обстоятельства. Если попутным - то кем доставлен.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Советую в том районе на остановках и ближайшие к месте ДТП, повесить А4 о поиске свидетелей о ДТП!!! не у всех инет есть!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
я когда на своей первой машине, 9-ке сбивал женщину, получилось так, что в момент того, как я ее сбил, на этом же месте проезжала скорая помощь, и они как раз ее повезли в реанимацию...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мне сказали следующее:
В первой советской есть отдельный справочный стол с отдельным телефоном, в приемном должны были дать, у них можно узнать, что там записано: самообращение или привезен на скорой. По поводу скорой, именно на скорой помощи (та что 03) ничего подобного не зафиксировано (как мне сказали), да и они в обязательном порядке всегда вызывают ментов. Еще есть вариант, что доставили машиной центра медицины катастроф (Рабочая между Университетской и Ст.Разина). Говорят, что они как-то "криво" сдают больных.
Пардон, что не совсем по теме, да и сумбурно, но вдруг поможет.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
В среду 16го декабря в поселке Юбилейный в районе конечной автобусов в районе 18.00 часов был сбит мужчина.
Которого потом доставили в 1ую Клиническую больницу (кто неизвестно). В милицию по этому поводу никто не сообщил.
Мужчина сегодня скончался. Это был сослуживец мужа.

Ищутся свидетели.

PS: Прошу модераторов закрепить тему на несколько дней.

Позвони 8-908-558-70-54.

Отец таксует там очень часто. Может его друзья и видели. Спрошу сегодня.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
если это про ту аварию где нива сбила мужика то там была скорая и дпс
и вообще рядом пешеходный переход.. какого дорогу перебегать в 10ти метрах от него?тем более зима скользко...резко незатормозишь...
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
и правда надо по переходу идти если он в 10ти метрах !!! тем более если пьяный !!

Почему если пьяный сбил людей то это выносится на показ и громко обсуждается, а когда сбили пьяного, которому видно было неохото дойти до перехода 20 метров, всё равно виноват водитель !!

P.S. Если и правда авария когда нива сбила мужика, то там была скорая помощь жёлтого цвета, похоже реанимация !! И стояла ДПСовская семёрка с 2мя сотрудниками
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
и правда надо по переходу идти если он в 10ти метрах !!! тем более если пьяный !!

Почему если пьяный сбил людей то это выносится на показ и громко обсуждается, а когда сбили пьяного, которому видно было неохото дойти до перехода 20 метров, всё равно виноват водитель !!

P.S. Если и правда авария когда нива сбила мужика, то там была скорая помощь жёлтого цвета, похоже реанимация !! И стояла ДПСовская семёрка с 2мя сотрудниками

Сотрудники неоч хотели общаться...и кстати дпс раньше чем скорая намного приехали...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
это было дальше перехода и он чисто физически немог туда улететь...нива была старая 213 аквариум за рулем обычный дядька...при нас с ментами он даже необщался....и врачи и водила говорили что он сильно пьян!!!!От него разило...так что ненадо...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Почему если пьяный сбил людей то это выносится на показ и громко обсуждается, а когда сбили пьяного, которому видно было неохото дойти до перехода 20 метров, всё равно виноват водитель !!
да, виноват...
и есть риск угодить под ст. 264 УК, даже если сбил пьяного
и даже если угроза уг дела минует, гражданского иска о компенсации морального вреда родственникам погибшего - никак не избежать
все потому, что автомобиль - это источник повышенной опасности и садясь за руль мы принимаем на себя повышенную ответственность вне зависимости от нашей вины!

по теме... жалко человека... :(
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Обоих жалко...одного уже невернуть...а второй будет отвечать за халатность первого...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Автор, отзовись..
 
Верх Низ