В Калифорнии организован первый в истории секс-круиз для женщин-"пум"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Калифорнии организован первый в истории секс-круиз для женщин-"пум"



Carnival.com

Уникальный туристический проект впервые воплотился в жизнь у Тихоокеанского побережья Америки. Там прошел круиз для великовозрастных женщин, предпочитающих романтические отношения с молодыми мужчинами.
"Пумой" в англоязычных странах называют тех женщин, которые пережили 40-летие, но не потеряли горячий интерес к сексу и любовной романтике. При этом они отдают предпочтение молодым партнерам, сообщает TourGenius.ru. Именно для таких клиенток и организован первый в мире секс-круиз. Предложение вызвала огромный ажиотаж и все билеты на океанский лайнер были распроданы и даже образовалась очередь на следующие рейсы.
"Пума это женщина старше 40, которой по-прежнему нравятся молодые мужчины. Теоретически, любая женщина, которая назначает свидание молодому кавалеру, является пумой", - объясняет главный организатор скандального круиза Рич Госс.
Круизер Elation, принадлежащий компании Carnivals Fun, отправился из калифорнийского Сан-Диего в Энсенаду (Мексика). Во время трехдневного плавания пассажирки посещали вечеринки с танцами, а почетной гостьей торжества была сама Мисс Кугар ("Пума") Америки.
По приходу в порт желающие катались на лошадях или совершали прогулки по окрестностям, передает телекомпания CNN.
Мероприятие рекламировалось как круиз для женщин-"кугар", которые "четко знают, чего они хотят и то, чего они не хотят, то есть детей, сожительства и обязательств".
Эксперты индустрии положительно отнеслись к круизу, согласившись с тем, что пожилые женщины не должны ощущать дискриминацию из-за отношений с более молодыми мужчинами. "Возрастная дискриминация, возможно, самый устойчивый предрассудок американского общества", - прокомментировал один из них.
Сотрудники компании были удивлены, узнав, что еще никогда не было международного круиза подобного типа. По их мнению, такое мероприятие должно было быть гораздо раньше. Билеты на подобное действо стоят от 125 долларов США для одной персоны. Первое путешествие состоялось 4 декабря.
Круизер Elation рассчитан на 300 пассажиров. Семипалубное судно имеет на борту 3 бассейна, бар, казино и даже концертный зал....
Продолжение здесь:
http://travel.newsru.com/article/15dec2009/cougarcruise
 
Верх Низ