На Луне нашли жизнь

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Приборы индийского зонда «Чандраян-1» зафиксировал присутствие на Луне органических молекул. Ударная часть зонда врезалась в поверхность Луны 14 ноября 2008 года в районе кратера Шеклтон и передала на орбитальный модуль данные о наличии жизни в месте падения.

Как сообщил Сурендра Пэл из Индийского космического агентства, ценную информацию передал масс-спектрометр, расположенный на зонде. Данные были получены в последние секунды перед гибелью аппарата.

Представители NASA отметили, что заявление индийских коллег является интригующим, и они хотели бы получить больше информации. Кстати, 15 декабря о возможном присутствии на Луне органики заявили ученые, курирующие миссию американского лунного зонда LRO, передают «Интерновости».

http://news.mail.ru/society/3179127
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
это не они над кремлём летали?:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Русские и пендосы не нашли, а митхунчекраборти нашли))))))) :biggrin:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Приборы индийского зонда «Чандраян-1» зафиксировал присутствие на Луне органических молекул. Ударная часть зонда врезалась в поверхность Луны 14 ноября 2008 года в районе кратера Шеклтон и передала на орбитальный модуль данные о наличии жизни в месте падения.
Это были молекулы останков пилота.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:shok: т.е найден прах Незнайки ???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 Alex 777: Лёш, а я тебе говорил што мусор надо с собой забирать... А ты: "Не спалимся, не спалимся..." (((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2 Alex 777: Лёш, а я тебе говорил што мусор надо с собой забирать... А ты: "Не спалимся, не спалимся..." (((

Ты был прав.... первый и последний раз в своей земной формежизни....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ты книжку не читал? Незнайка вернулся на землю!
Там полно лунатиков жило....

:3cc0cac6b4d5a734bf3
А вот тут вот ещё не известно......
:prankster:
Факт отправки ... - тут не спорю - был....
Николай Николаевич нам его подробно описал....
а вот по факту возврата :mda:.... что-то темнят ребята........
его кто нибудь после возвращения в живую видел.... :huh:
НЕТ...... :crazy:
значит не факт что он вернулся.................

США тоже говорят что были на луне........
http://vkontakte.ru/video3660271_137114563
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а вот по факту возврата :mda:.... что-то темнят ребята........
его кто нибудь после возвращения в живую видел.... :huh:
НЕТ...... :crazy:
"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет... А он есть!" (с) ДМБ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В смысле? Ты и суслика там забыл??? :blink:
Ну ты ппц... Лёш, вот как после этого с тобой пить в разведку?

Хорошая чача (с) 234....987.... эээээ... аааа...777..нет.... RedBaron
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот тут вот ещё не известно......

Факт отправки ... - тут не спорю - был....
Николай Николаевич нам его подробно описал....
а вот по факту возврата .... что-то темнят ребята........
его кто нибудь после возвращения в живую видел....
НЕТ......
значит не факт что он вернулся.................
– Земля!.. Приготовиться к высадке! – раздался голос Знайки. – Открыть двери шлюза.

Профессор Звездочкин, который находился ближе всех к выходу, решительно нажал кнопку. Луч света сверкнул в открывшейся двери.

– Несите меня! Несите! – закричал Незнайка и потянулся руками к свету.

Винтик и Шпунтик вынесли его из ракеты и стали спускаться по металлической лестничке. У Незнайки захватило дыхание, когда он увидел над головой яркое голубое небо с белыми облаками и сияющее в вышине солнышко. Свежий воздух опьянил его. Всё поплыло у него перед глазами: и зелёный луг с пестревшими среди изумрудной травы жёлтенькими одуванчиками, беленькими ромашками и синими колокольчиками, и деревья с трепещущими на ветру листочками, и синевшая вдали серебристая гладь реки.

Увидев, что Винтик и Шпунтик уже ступили на землю. Незнайка страшно заволновался.

– И меня поставьте! – закричал он. – Поставьте меня на землю!

Винтик и Шпунтик осторожно опустили Незнайку ногами на землю.

– А теперь ведите меня! Ведите! – кричал Незнайка.

Винтик и Шпунтик потихоньку повели его, бережно поддерживая под руки.

– А теперь пустите меня! Пустите! Я сам!

Видя, что Винтик и Шпунтик боятся отпустить его. Незнайка принялся вырываться из рук и даже пытался ударить Шпунтика. Винтик и Шпунтик отпустили его. Незнайка сделал несколько неуверенных шагов, но туг же рухнул на колени и, упав лицом вниз, принялся целовать землю. Шляпа слетела с его головы. Из глаз покатились слёзы. И он прошептал:

– Земля моя, матушка! Никогда не забуду тебя!

Красное солнышко ласково пригревало его своими лучами, свежий ветерок шевелил его волосы, словно гладил его по головке. И Незнайке казалось, будто какое-то огромное-преогромное чувство переполняет его грудь. Он не знал, как называется это чувство, но знал, что оно хорошее и что лучше его на свете нет. Он прижимался грудью к земле, словно к родному, близкому существу, и чувствовал, как силы снова возвращаются к нему и болезнь его пропадает сама собой.

Наконец он выплакал все слёзы, которые у него были, и встал с земли. И весело засмеялся, увидев друзей-коротышек, которые радостно приветствовали родную Землю.

– Ну вот, братцы, и все! – весело закричал он. – А теперь можно снова отправляться куда-нибудь в путешествие!
Скачать книгу!
 

Вложения

  • Незнайка на Луне.zip
    421,3 КБ · Просмотры: 65
Верх Низ