Реально поставить автозапуск на сигналку без автозапуска?

  • Автор темы NairiK
  • Дата начала
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Всем здрасти, можно ли сигнализацию без автозапуска сделать с автозапуском? сигналка A.P.S. 5100 машина четырка, продаютться ли отдельные модули? сколько будет стоить? и ваши за и против. зы сори если не в том разделе запостил
 
Последнее редактирование модератором:
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
+1. Читал в интернете есть отдельные модули, но вот в Саратове пока в продаже не встречал.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Всем здрасти, можно ли сигнализацию без автозапуска сделать с автозапуском? сигналка A.P.S. 5100 машина четырка, продаютться ли отдельные модули? сколько будет стоить? и ваши за и против. зы сори если не в том разделе запостил

А не проще просто сменить сигналку, чем гарадить непонятно что.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можно, но бессмысленно. НА сколько мне поясняли- ты не видишь- завелась машина или нет, ибо брелок не такой, как со штатным автозапуском, а твой обычный. да и п деньгам не большая разница между новой сигналкой и модулем...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Можно, но бессмысленно. НА сколько мне поясняли- ты не видишь- завелась машина или нет, ибо брелок не такой, как со штатным автозапуском, а твой обычный
у меня есть автозапуск, но нет обратной связи.
я тоже не вижу. это мне не мешает ))
в остальном +1
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
а у меня есть обратная связь... и в инструкции к сигналке особо предупреждают, чтобы на брелке точное время выставлено было, т.к. от этого зависит работа запуска двигателя по часам.

только вот самого запуска нету... ни с брелка, ни по часам...
установщики, помнится , сказали что не могут обойти иммобилайзер...
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А сколько стоит сигналка с автозапуском? А то у меня чет перестал работать, да и брелки с разбитыми экранами уже :(
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
а плюс интерфейс стеклоподъемников на 4 стекла с памятью ?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 947
Реакции
1 280
Баллы
113
Интерфейс рублей 600 - 800 без установки.....
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
на Ниву ставила "Анаконду" с обратной связью.
все вместе встало в 8 рублей, если мне память не изменяет. Сама сигналка, установка, интерфейсы там всякие.
Сколько стоит модуль? и доведение всей конструкции до желаемого результата? может действительно проще сигналку сменить?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
только вот самого запуска нету... ни с брелка, ни по часам...
установщики, помнится , сказали что не могут обойти иммобилайзер...

ключ под панель пускай запихают, ну или чип из него. Всё равно от иммобилайзера толку мало, впрочем так же как и от автозапуска :)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
ключ под панель пускай запихают, ну или чип из него. Всё равно от иммобилайзера толку мало, впрочем так же как и от автозапуска
ни с тем ни с другим не согласен..
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Купи новую сигналу, они щас стоят 3 тыс с автозапусков!!!
Модули это все шляпа!!!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Апну тему. Есть такие модули? Где купить и поставить? Салон нагревается только к моменту, когда я уже приезжаю на работу :(
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 437
Реакции
54
Баллы
48
Апну тему. Есть такие модули? Где купить и поставить? Салон нагревается только к моменту, когда я уже приезжаю на работу :(
в биби какие то прибамбасы к сигналкам есть, а так вообще в инет магазинах видел такие вещи
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
да модули есть, но как было сказано выше это того не стоит, т.к. модуль примерно стоит 2-3 т.р.,а сигналка с автозапуском от 3 и выше, но сдесь вы уже получаете ту сигнализацию, которая расчитана на автозапуск, на брелке которой показывается завелась ли машины или нет, время запуска и прочие данные...сам недавно стоял перед выбором ставить блок а\з или же поставить сигналку с а\з, выбор пал на 2-ой вариант
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Тоже думал о доп блоке с а/з, при этом он даже вродекак существует именно родной для моей сигналки (Шерхан 7 помоему или 6, но на офф сайте шерхана о таких модулях не упоменается) с нормальной индикацией всех функций на экране брелока, но цена достаточно неприятная была озвучена...... решил забить и продолжать морозить опу :)
а в рафег жене воткнул мангуста с автозапуском ценой вопроса в 2 тысячи (+ установка) - всё отлично работает (тьфу 3 раза), только пульт жрёт по батарейке в месяц :) Зато она и ребёнок опу не морозят :)

По теме: ИХМО легче поменять сигналку, чем докупать разные модули и городить неизвестно что, тем более, судя по всему, опыта у наших установщиков особого нема.......
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Знаю в боливаре весной сигналка вместе с установко обходилось около 6 тыров, но эт на иномарку, а на русские авто установка бесплатно значит сразу -1.500 тыров
 
Верх Низ