Каникулы в Петербурге

  • Автор темы Agronom
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы! У меня есть желание провести каникулы в Петербурге. Главный вопрос - где жить. Летом снимал хату за рубль в сутки. Сейчас цены почти в 2 раза выше. Может, кто-нибудь сможет помочь? Может у кого там есть родственники, уезжающие куда-либо. Интересует с 3 по 8 число,буду жить я и девушка. Ну или может что подскажете. Только не хостел! :)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Хоть нет у меня четкого ответа - зато под тему подходит.
Тоже после праздника собираюсь в Питер на машине с девушкой.
Друг с женой приютят. У них только 2 места под нас.

Вопрос: чем бы заняться там дней 5?

p.s. когда-то в детстве помню, недалеко от Московского вокзала (кажется на улице Черняховского) была одна общага. Когда ездили песни петь с хором от дворца творчества юных - там останавливались. Может, там цены не хостелские? Попробуй, узнай.
Черняховского параллельно Лиговскому идёт пару кварталов...
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
У моей мадам поменялись желания :) В Питере летом были, поэтому теперь ищем варианты с Киевом :) В Питер лучше летом ехать, фонтаны, речки :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос: чем бы заняться там дней 5?

Там музеев, дворцов, соборов много интересных, за 5 дней не обойдешь.
Даже просто по городу погулять за 5 дней не надоест, но конечно зимой погода для прогулок может быть неподходящая.
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Там музеев, дворцов, соборов много интересных, за 5 дней не обойдешь.
Даже просто по городу погулять за 5 дней не надоест, но конечно зимой погода для прогулок может быть неподходящая.
Мы в Питере за 2 недели не обошли все, что хотели. Какие там еще 5 дней! А вот кто что может сказать про Киев? Где гулять там?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Мы в Питере за 2 недели не обошли все, что хотели. Какие там еще 5 дней! А вот кто что может сказать про Киев? Где гулять там?
полностью поддерживаю, тоже была дней 9-10...и много не успела
там на невском выходишь и пошел куда глаза глядят:derisive:
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
там на невском выходишь и пошел куда глаза глядят
Мы ходили от здания к зданию :) Город-музей, блин :) А помимо самого Питера есть еще Пушкин, Екатирининский парк, Петергоф, Кронштадт, Ориенбаум! Да там писец ваще :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Agronom, да-да...у нас тут на форуме есть житель питера, так он говорит, что год там живет и еще ничего не успел увидеть.
ЗЫ петергоф вообще фантастика (точнее город называется петродворец, а парк - петергоф) там люди в реставрированных старинных особняках живут и считают это естественным....видели, да? абАлдеть:yes4:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
да не хочу я музейный отдых. был почти везде
 
OP
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Смысл ехать в Питер, чтобы попасть в аквапарк?)
Я не про то, что туда надо ехать ради аквапарка :) Просто чел пишет, что будет в Питере, где ему погулять "не по-музейному" :)
 
Верх Низ