Зверинец

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Многомама

Guest
Собственно вот: узнаю о том, что есть новая флудильная ветка, называется "Зверинец", сидят там значит люди и флудят, но каким то узким кругом. Как попали туда, отвечают зашли на сайт увидели новую ветку и сели. Потом становиться известно, что ее создали специально, пересадив в нее не весь народ, а так скажем "круг избранных". Такое ощущение что видеть там хотят не всех.... Не то что бы обидно как то... просто как то даже... ну да ладно....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это вы о чём ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такое ощущение что видеть там хотят не всех.... Не то что бы обидно как то... просто как то даже... ну да ладно....

Не обидно, а завидно наверное?

Пысы - как будто мало тем для флуда...
 
OP
М

Многомама

Guest
очень редко бывает,но тут я с тобой полностью согласен...
зы. светлана23 и annie согласны.

Саш, я не завидую, я пытаюсь понять по какому критерию выбирали тех людей, которые могут видеть эту ветку. Может мне кто скажет?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лично мне пофиг, пусть делают что хотят...
Меня это мало трогает...
Выбрали, сделали, общаются... Ну и пусть общаются...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну у модераторов тоже своя ветка есть)) и также можно задаться по какому принципу выбирают модераторов форума? Но ведь никто не задается.. ибо не надо это никому и пофигу всем)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А про что в этой ветке пишут?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну у модераторов тоже своя ветка есть)) и также можно задаться по какому принципу выбирают модераторов форума? Но ведь никто не задается.. ибо не надо это никому и пофигу всем)))

Тайно желаешь быть модератором ? ))
 
OP
М

Многомама

Guest
ну у модераторов тоже своя ветка есть)) и также можно задаться по какому принципу выбирают модераторов форума? Но ведь никто не задается.. ибо не надо это никому и пофигу всем)))

Денис, по моему понятно почему у модеров ветка закрыта)) и по какому принципц их выбирают....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Собственно вот: узнаю о том, что есть новая флудильная ветка, называется "Зверинец", сидят там значит люди и флудят, но каким то узким кругом. Как попали туда, отвечают зашли на сайт увидели новую ветку и сели. Потом становиться известно, что ее создали специально, пересадив в нее не весь народ, а так скажем "круг избранных". Такое ощущение что видеть там хотят не всех.... Не то что бы обидно как то... просто как то даже... ну да ладно....
что то типа дедовщины?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На форуме масса закрытых веток, ничего страшного в этом нет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ