Стоит ли покупать Renault clio 2 1999г. хетчбек

  • Автор темы BETEPOK
  • Дата начала
B

BETEPOK

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста! Предлагают Clio 2 стуканул двигатель, 99 года, тёмно синий за 70000 руб. проблема с задним стеклом (его нет "зашит" железом). салон норм. Инжектор 1.4 АБС кондюк все опции! Стоит брать или нет?????:083:
 
Последнее редактирование модератором:
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Подскажите, пожалуйста! Предлагают Clio 2 стуканул двига, 99 года, тёмно синий за 70000 руб. проблема с задним стеклом (его нет "зашит" железом). салон норм. Инжектор 1.4 АБС кондюк все опции! Стоит брать или нет?????:083:

за 100 2000 года нормальный таз 9го семейства.я бы не брал.
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
+1 насколько я знаю клио это то же симбол, был у меня такой служебный новый с салона. Честно таз лучьше.
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
пластиковые элементы кузова, ходовка отстой,места сзади нет, только если маленький ребенок без детского сидения. Движок ватный, при включеном кондее едеш как на оке. ПО конфорту в машине 3-.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
пластиковые элементы кузова, ходовка отстой,места сзади нет, только если маленький ребенок без детского сидения. Движок ватный, при включеном кондее едеш как на оке. ПО конфорту в машине 3-.

Ну у меня Clio II хэтч 1.4 16V..
по поводу ходовки - не могу сказать, отъездил с июня пока. Вроде проблем пока не испытывал.
Сзади места - как и вазе не больше и не меньше (если сравнивать с 10-кой или 14-й). Движок с кондеем ватный, да, тут не поспорю. Даже 98 л.с.

ну по "конфорту" - это смотря с чем сравнивать. Если с ВАЗ'ом, то не смешите мои тапки.

Но вариант со стуканувшим двиглом, как у топикстартера, я бы побоялся брать. З/ч достаточно дорогие к ней, если неоргиналом не грешить конечно.
Уж лучше нормальный ТАЗик.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Клио и Символ - машины только внешне имеющие некоторые общие элементы. Хетч - вполне приятный автомобиль как в управлении, так и по качеству сборки. Для тех, кто не верит в сборку предлагаю проехаться на Сивике седане и хетче разной сборки. Это вообще разные машины!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ну у меня Clio II хэтч 1.4 16V..
по поводу ходовки - не могу сказать, отъездил с июня пока. Вроде проблем пока не испытывал.
Сзади места - как и вазе не больше и не меньше (если сравнивать с 10-кой или 14-й). Движок с кондеем ватный, да, тут не поспорю. Даже 98 л.с.

ну по "конфорту" - это смотря с чем сравнивать. Если с ВАЗ'ом, то не смешите мои тапки.

Но вариант со стуканувшим двиглом, как у топикстартера, я бы побоялся брать. З/ч достаточно дорогие к ней, если неоргиналом не грешить конечно.
Уж лучше нормальный ТАЗик.
+100.вот обосновано уже все!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Я представляю как нужно относиться к машине чтоб зафигачить вместо заднего стекла кусок железа! По всей видимости живого в машине ничего нет. ИМХО лучше не связываться
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Машинка неплохая, но в ценнике 0 лишний!
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Я представляю как нужно относиться к машине чтоб зафигачить вместо заднего стекла кусок железа! По всей видимости живого в машине ничего нет. ИМХО лучше не связываться


+много. не берите её.
а еще позвоните официалам и узнайте сколько у них будет стоить кап ремонт движка, хотя бы чиста за работу и прибавьте где еще два раза по столько за запчасти, это будет очень приблизительная стоимость ремонта.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я представляю как нужно относиться к машине чтоб зафигачить вместо заднего стекла кусок железа! По всей видимости живого в машине ничего нет. ИМХО лучше не связываться

Геноссе Айсман абсолютно прав, связываться не имеет смысла.
 
OP
B

BETEPOK

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
:083: отказался!!:hi:
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
:083: отказался!!:hi:

Наверняка будет еще куча заманчивых вариантов! Просто нужно набраться терпения и взять ту машину насчет которой не будет сомнений и без подсказок компетентных людей! Удачного поиска!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Наверняка будет еще куча заманчивых вариантов! Просто нужно набраться терпения и взять ту машину насчет которой не будет сомнений и без подсказок компетентных людей! Удачного поиска!

+1 Бери мою бмв после аварии, это ито лучше...у меня по крайней мере точно геометрия на месте и движка новая...имхо вложений меньше в неё, т.к. я там почти всё уже сделал до аварии (
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Соглашусь с предыдущими высказываниями - рисковать не стоит.
 
Верх Низ