Кожзаводы

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто-нибудь знает адреса и телефоны действующих кожзаводов? Завод на Чернышевского 1 не работает, от него только здание осталось. А то мне шкуры выделывать надо, а куда обратиться не знаю сейчас. Иначе сжечь их придётся.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В общем, у знакомых имеется стадо кролов. Шкуры всегда выкидывали. Не так давно (примерно в прошлом году), решили из шкур этих пошить тулуп. Устали выкидывать. Тоже искали кож. производства долго, нашли. По стоимости получилось, что дешевле этот тулкп купить нафиг в магазине. Очень, говорит, дорого их обработать на заводе. Решили сделать сами. По книжке. Некоторые кожи получились, некоторые протухли. Которые получились - были жёсткие. Стелют их теперь под задницу в кухне. И продолжают выкидывать новые окровавленные.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Частных скорняков ищи, хотя мало их осталось. Поспрашивай в рядах где меховые изделия продают саратовского пошива.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
<ИГОРЬ>, Где обещаная плюсовая погода на прошедшие выходные?
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Отдавал лисьи шкуры выделывать мужику на сенном в рядах.
Ходил по рядам, смотрю шкуры продаёт, подошёл, спросил, кто выделывал, он сказал - сам. Договорился. Только это года 3 или 4 назад было, но думаю "сценарий" ещё актуален.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отдавал лисьи шкуры выделывать мужику на сенном в рядах.
Ходил по рядам, смотрю шкуры продаёт, подошёл, спросил, кто выделывал, он сказал - сам. Договорился. Только это года 3 или 4 назад было, но думаю "сценарий" ещё актуален.
Интересно осилит ли он в месяц от 100 шкур? Вот в чём беда то.
 
OP
C

Critical

Guest
Дед у меня шкуры выделывает, но он для себя...адский труд, это на словах все легко
 
Верх Низ