Сигнализация A.P.S. 1500

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Спецы и те кто сталкивался.
Помогите плиз програмнуть брелок.
Сам брелок, каким то макаром обнолулися, не видел машины, кое как нашёл Валет, теперь хоть на колёсах) Кто может скинуть или объяснить на пальцах, как? в какой последовательности и с помощью нажатия каких кнопок на брелке, востановить настройки, точнее програмнуть его заного?
Всем заранее спасибо.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Мануал почитай. Если нет - поищи в сети.
Там несложно.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
У тебя брелок от сигналки "отвязался" ? Вон там можно инструкции качнуть, там все расписано.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Мануал почитай. Если нет - поищи в сети.
Там несложно.

Мануал прочтён, там рассказывается как програмнуть с помощью перемычек, в самом начале при установке, а мне нужно узнать последовательность всей операции что бы сам брелок програмнуть.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Zatvornik

спасибо, качаю, щас гляну, есть ли там то что мне нужно.
а то как то без охраны машинку влом бросать(
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
((( увы, там что скинул Zatvornik не подходит
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Подъехай к любой мастерской, где сигналки да тонировку делают, тебе за 2 минуты в 100р. привяжут брелки. На сколько я помню, там нужно кнопкой арудовать, та что в салоне у тебя и када то там жмакать пульт. Уже забыл.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
17. Программирование новых передатчиков

В память системы может быть запрограммировано до 4-х передатчиков. При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы. Это предотвратит несанкционированное программирование дополнительных передатчиков. Для программирования новых передатчиков:

  1. Включите и выключите зажигание (при выключенной охране)
  2. В течение 5 секунд после выключения зажигания переведите переключатель Valet положение ON и обратно в положение OFF 5 раз
  3. Вы услышите 5 сигналов сирены и указатели поворота мигнут 5 раз, подтверждая, что система вошла в режим программирования новых передатчиков.
  4. В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите Большую левую кнопку 1-го передатчика. Вы услышите один сигнал сирены, подтверждающий, что код первого передатчика введен в память системы.
  5. В течение 10 секунд после действия 5 нажмите Большую левую кнопку следующего (2-го) передатчика. Вы услышите два сигнала сирены, подтверждающих, что код второго передатчика введен в память системы.
  6. В течение 10 секунд после действия 6 нажмите Большую левую кнопку следующего (3-го) передатчика. Вы услышите три сигнала сирены, подтверждающих, что код третьего передатчика введен в память системы.
  7. В течение 10 секунд после действия 7 нажмите Большую левую кнопку следующего (4-го) передатчика. Вы услышите четыре сигнала сирены, подтверждающих, что код четвертого передатчика введен в память системы.
  8. После введения в память системы кода 4-го передатчика, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено 5 сигналами сирены.
Если в процессе программирования было включено зажигание или если между действиями 5-8 пройдет более 10 секунд, система также автоматически выйдет из режима программирования, и Вы услышите 5 сигналов сирены.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Roman21063

это привязка новых, дополнительных брелков, а как мне прграмнуть все 6 замков допустим?
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
какие 6 замков? последовательность их открытия закрытия или что?

вот гугл сразу дает ответы на вопросы: http://www.autoelectric.ru/autoalarm/aps/1500/aps1500.htm

Расскажу ещё раз, постараюсь пояснее, брелок нужно програмнуть, на открытия и закрытия замков, на брелке 2 кнопки, имеем кнопку Валет, и так, как мне програмнуть брелок что бы он
1) запирал двери и ставил под охрану
2) Бесшумная постановка на охрану с запранием замков
3) Режим паника, срабатывание серены, нажатием двух кнопок

вотя что не могу найти (
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
тебе надо перепривязать брелок и все автоматически будет.....у тебя просто отвязался брелок от сигналки... все что ты написал непрограмируется, оно заложено по умолчанию в сигналку, к ней привязывается брелок и все работает ))) удачи
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
на брелке 2 кнопки

Что-то мне подсказывает что запрограммировать брелок не получится, точно так же как не получится запрограммировать например лопату которой ты снег утром чистил.... у них (у лопаты и брелка) уровень интелекта примерно одинаковый.

тебе надо перепривязать брелок и все автоматически будет
Просто сделай заново привязку брелку.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
а как мне это сделать не подскажите ?
тупо Валет отключить ?
И всё снова заработает ? он щас у меня срабатывает на открытия и закрытия, тупо как центральный замок и всё.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
  1. Включите и выключите зажигание (при выключенной охране)
  2. В течение 5 секунд после выключения зажигания переведите переключатель Valet положение ON и обратно в положение OFF 5 раз
  3. Вы услышите 5 сигналов сирены и указатели поворота мигнут 5 раз, подтверждая, что система вошла в режим программирования новых передатчиков.

Так ??
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
да, если переписать то

1. сесть в машину, вкл и потом выкл зажигание
2. сразу после выкл , нажать валет 5 и более раз пока не заморгают поворотники и не услышишь 5 пиков сирены
3. нажми Большую левую кнопку передатчика услышишь два сигнала сирены, подтверждающих, все брелок работает...
чтоб завершить включи и выключи зажигание или подожди 10 секунд

P.S. когда сделаешь эту операцию, то все брелки сотрутся и привяжется только тот что будет в руках, поэтому если есть второй и более брелок, то надо будет повторить эту операцию когда будут все брелки на руках.

P.S.2 несколько брелков привязываются по схеме описаной выше
 
Последнее редактирование:
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
да, если переписать то

1. сесть в машину, вкл и потом выкл зажигание
2. сразу после выкл , нажать валет 5 и более раз пока не заморгают поворотники и не услышишь 5 пиков сирены
3. нажми Большую левую кнопку передатчика услышишь два сигнала сирены, подтверждающих, все брелок работает...
чтоб завершить включи и выключи зажигание или подожди 10 секунд

P.S. когда сделаешь эту операцию, то все брелки сотрутся и привяжется только тот что будет в руках, поэтому если есть второй и более брелок, то надо будет повторить эту операцию когда будут все брелки на руках.

P.S.2 несколько брелков привязываются по схеме описаной выше

Всем спасибо за участие, решении данной проблеммы, щас отработаю и буду пробовать )) Щас, так сказал как будто не до 18:00 работаю, а до 12 ))))
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Всё получилось, осталось настроить на дальность действия, и кудаобычно деют антену от блока сигналки !?
 
Верх Низ