Уведомления о неоплаченных штрафах

  • Автор темы Кудрявый
  • Дата начала
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! И с наступающим!
Вот какая тема, вчера вытащил с почтового ящика два уведомления о заказном письме на моё имя, сегодня пришёл на почту и мне сообщили что письмо уже отправлено обратно так как и стёк срок ожидания! Но я даже и представить не могу что это было за письмо, если только это не уведомления о неоплаченных штрафах!!!
Мне сказали что они приходят обычным письмом!!!1
Каму нибудь приходили письма по штрафам и в каком виде?????
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
А зачем ходить на почту за письмами, которых не ждёшь?
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
приходило письмо моему знакомому,в письме его направляли на суд-он сходил,суд постановил оплатить штраф в двойном размере
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
приходило письмо моему знакомому,в письме его направляли на суд-он сходил,суд постановил оплатить штраф в двойном размере
То есть ни какого заказного письма по этой теме не было?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
А что, заказные письма почта домой уже ленится носить?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
krmaksim, а что когда то их на дом носили?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Это когда "с уведомлением".
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А наша почтальон и без уведомления до сих пор на дом носит... удобно так, ходить никуда не надо ))) зато мы все с ней здороваемся и улыбаемся )
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
приходило письмо моему знакомому,в письме его направляли на суд-он сходил,суд постановил оплатить штраф в двойном размере

Не совсем так. Мне приходило подобное письмо года три назад. В нем сказано, что в такое-то время необходимо явится в отделение, в моем случае это было ленинское гаи. Я приехал туда с пачкой оплаченных штрафов(никогда не сдавал их), однако той квитанции, по которой меня вызвали найти не удалось. Отправили в суд, где обязали уплатить штраф в двойном размере - 100р.
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Месяц назад нашел в почтовом ящике уведомление, что пришло заказное письмо, Сверху было подписано что судебное. Вот тоже думаю может по штрафам, забирать не пошел. Хотя может и по налогам, несколько раз забыл оплатить транспортный налог.)))))
 
Верх Низ