Долг перед ОПСОСом

  • Автор темы ShuLia
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
несколько лет назад частенько гонял в москву по делам...перед каждой поездкой подключал мегафон, клал 200р и ...разговаривал сколько влезет 3-4 дня...потом офигенный минус и отключение ...выкидывал симку и всё! приходили письма, отправлялись вслед за симками....
а никто не просил оказывать услуги связи в долг - это ваши проблемы,господа...

В 2002 году подключился к мегафону. Ушел в минус рублей на 100 и подключился к МТС. где-то через полгода пришло письмо: Отдайте деньги, а то в суд подадим. Прошло столько лет. Могут они вспомнить про меня и деньги через суд потребовать + бешенные пени?
P.S. года два назад хотел подключиться к мегафону - отказали, сказали на вас числится долг.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
гонял в москву по делам...перед каждой поездкой подключал мегафон, клал 200р и ...разговаривал сколько влезет 3-4 дня...потом офигенный минус и отключение ...выкидывал симку и всё! приходили письма, отправлялись вслед за симками....
Сколько набежало?


p.s. за границу не выпустят.......
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ничё не будет, в то время была ещё система предоплаты, которая не включала в себя пункт ухода в минус, уже куча судебных дел было, опсосы посланы куда подальше
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Внимательней договор читать нужно.там черным по белому,ну по крайне мере у смартс прописано-оператор ИМЕЕТ право приостановить обслуживание.но НЕ ОБЯЗАН!срок исковой давности,вроде так,3 года.за это время уж поверьте оператор приготовит все документы в суд,и выигрывает.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
срок исковой давности,вроде так,3 года.за это время уж поверьте оператор приготовит все документы в суд,и выигрывает.
еще раз внимательно первое сообщение посмотрите ;)
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Ну письмо же пришло.подключиться можно когда угодно,вопрос с какого момента минус.завтра вот буду искать договора абонентов которые в минус ушли в 2004 году.и дела будут уже передаваться в суд.задолженность в размере до 250 рублей у нас например считается мизерной, и если договора отсутствуют,то ее просто списывают.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
завтра вот буду искать договора абонентов которые в минус ушли в 2004 году
а как же
срок исковой давности,вроде так,3 года.за это время уж поверьте оператор приготовит все документы в суд,и выигрывает
 
C

Critical

Guest
Ну письмо же пришло.подключиться можно когда угодно,вопрос с какого момента минус.завтра вот буду искать договора абонентов которые в минус ушли в 2004 году.и дела будут уже передаваться в суд.задолженность в размере до 250 рублей у нас например считается мизерной, и если договора отсутствуют,то ее просто списывают.

Ищите, ищите. Я помню, как только смартс начал работать, я подключился и звонил другу в германию, был 2003 год, и долг в 40 тысяч. До сих пор от Смартса ни ответа, ни привета)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ищите, ищите. Я помню, как только смартс начал работать, я подключился и звонил другу в германию, был 2003 год, и долг в 40 тысяч. До сих пор от Смартса ни ответа, ни привета)))
Пеня уже наверное сам долг догоняет.............
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня был долг в $80 перед МТС в 2003 году, так я просто выкинул симку. Они прислали пару писем, которые я даже брать на почте не стал и всё.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Ну письмо же пришло.подключиться можно когда угодно,вопрос с какого момента минус.завтра вот буду искать договора абонентов которые в минус ушли в 2004 году.и дела будут уже передаваться в суд.задолженность в размере до 250 рублей у нас например считается мизерной, и если договора отсутствуют,то ее просто списывают.

а если балланс -500 р то что?
 
OP
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Договора за 2004 и 2005 нужны чтобы просто списать.то что Абонент потерял договор это ни кого не волнует по большому счету.у компании договора остаются.до минус 250 рублей долг списывается,а если больше то уже в дебиторку передаются.
 
Верх Низ