Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    AG Team
    Благодарности

ВПЕЧАТления, после дрэга!!!

ВПЕЧАТления:
    Наконец то смог приехать на дрэг!!!
    Народу было прилично! я бы сказал что групповая фотка была бы (если бы сделали) огромной! Знакомых нашёл! правда начали поздновато (20,00) , хотели же вроде бы с 19,00, а то народ долго разогревается, да и гонялись лишь одни и те же люди, особенно желтая 2107 против желтого москвича 2141, правда мне казалось что семёрка "подрезала" немного всегда москвич, или это только так казалось...
    К слову сказать сам поучавствовал !!!!!!!!!! правда силы были заведомо не равные... моя 1600 кубиков против 1300... уже ясно кто приехал первым, правда я просто проспал старт , вернее было бы сказать что я просто вообще не смотрел на Olango (он же старты все проводил?), и понял что нужно ехать только когда услышал "визг" резины, но потом.... короче из всего я помню только звук мотора, и кратковременные посмотры на тахометр, класика на 5500-6000 это НЕ ЗАБЫВАЕМО!!!! был просто полёт, особенно когда понял что уже на "второй" я уходил от соперника...хотя вообще мне кажется что соперник просто не выкручивал мотор, как уже я потом вспоминал, я на первой дольше его разгонялся (по крайней мере по звуку), а на второй и подавно (просто уехал). Хотя опять же моторы то разные, тем более моя то новая, а его уже нет. А Alex07, почему стоял?? я так посмотрел семерка тоже, номер как у меня на"н", могли бы и прокатиться... Хотел ещё с желтой 7-й или с 2141 прокатиться, но Олег сказал что объехать будет сложно, да и темно уже стало. Лучше пораньше начинать! Да и подсмотреть бы нам новое место где нить. а то по лицам дачников можно судить что они далеко не в "восторге", от происходящего, того и гляди сообщат кому нить, тем более что совсем рядом ДПС дежурило...
    Но самое главное - это АДРИНАЛИН!!!!!!!! полученный во время старта! это нечто! после старта я уже ни почувствовал ни одного укуса комара! (хотя до старта они честно сказать - ЗАДОЛБАЛИ, не комары, а сильнокусающиеся монстры какие то).
    Сеатик рановато уехал, жаль, только хотели его с другом пофоткать, этот агрегат прото СУПЕР!!!!! первое что меня поразило - это колеса и ТОРМОЗНЫЕ диски, точнее их диаметр! да и вообще всё подобрано нормально, со вкусом. А Роман так и катается по саратову с номером "Роман"?
    Рад был знакомству с Олегом (спасибо за наклёйку) и Весёлым роджером (если что - то обратимся за помощью!) и Админом! А кто там так "скульптурно" восседал на "кабриолете" ? По лицу узнал "девушку на серебристой" девятке (почему не "гоняла")? Жаль не было состязания "Ока vs Ока", чья была желтая? И чья была 12-ка тюненная? - автофорумца или нет? красиво смотрелась (за исключением отодранофй фальшрешетки радиатора)!
    2 Dimik_2126 кто то говорил что "жаль что не приехал"!! я тоже пожалел, прокатились бы!
    На счёт фоток, нормалько вышли те которые были сделаны засветло или со вспышкой! видео тоже могу всё выложить, но смысла нет, так как в темноте видно только фары. Так что реально посмотреть видео можно только первых стартов, особенно дрэг Волги с Фордом. Сегодня сделаем подписи и выложим. А зачем "фотали" наклейку? а то она не в "фокусе" вышла, если для рекламы то можно переделать, или на следующем дреге или я свою "сфотаю"? Значок Роджера вышел нормальным. Да и есть ещё одна задумка! Мы с "фотографом" подумали над одной "фенечкой" (фотографа зовут Дмитрий, сегодня обещал зарегиться)! Хотим сделать майки белые с изображением чего либо, я думал себе изображение "своей" с подписью адреса форума и ником. Можно и приезжать в них (чтоб видно было "ху из ху"), да и ходить в них (хоть на даче). Реклама однако будет реальная!

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Всем привет!
    Жаль, не удалось вчера погонять. Только приехал - позвонила жена с очень печальной информацией. Пришлось срочно уехать. Хоть фотки кто-нить покажите!!!! Сколько всего машин-то собралось?
    Бери от жизни все!

AG Team
    Благодарности
    Машин то много, а вот гонялись далеко не все, хотя я уехал в 21,00, может потом все "разогрелись"?
    Фотки будут! ждите!
    А чья была "трёха" трёхдверка с транзитами? стояла так в сторонке..

Благодарности
    кхм-кхм.. двухдверка.. это купе..
    ДДДТ

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Жалко конечно что не попал на драг Обе крестовины в хлам..причем обе менял неделю назад...взял самые дорогие в коробочке
    Массоweek-затейnik

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2Alex.ru: фотографии наклеек нужны для рекламы. Идея с футболками очень интересная. Поддерживаю!
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin
    2Alex.ru: фотографии наклеек нужны для рекламы. Идея с футболками очень интересная. Поддерживаю!
    Я бы взял

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    Футболочку я бы тоже взял.....

Авто
    Маврик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Termit
    Жалко конечно что не попал на драг Обе крестовины в хлам..причем обе менял неделю назад...взял самые дорогие в коробочке
    вот, кстати, причина, которая меня останавливает от ревизии подвески... с 95 года в ней не делалось ничего, правда, пробег небольшой, но, конечно, резинки рассыхаются от времени
    dimos

Благодарности
    да. правда скучновато как-то. многие приехали к 19.30 (я то вообще в 18.50 там был). а ездить начали часов в восемь.
    есть некоторая неорганизованность.

плюс мало кто гоняется. надо чтоль слух о гонках распустить среди "понтовых" тачек саратовских. им тока дай гоняцца будут напропалую
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

LMW
    Guest
    А как насчет бейсболок с логотипами?

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    плюс мало кто гоняется. надо чтоль слух о гонках распустить среди "понтовых" тачек саратовских. им тока дай гоняцца будут напропалую

во-во, и я о том же

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW
    Подумать нуна, с футболками проще, да и достать их легче.
    Ладно пока нужно хотя б одну футболку сделать и посммотреть что получится

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2фотографы: опубликуйте, пожалуйста, фотки со вчерашних заездов здесь или кидайте на мыло.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    Цитата Сообщение от LMW
    Подумать нуна, с футболками проще, да и достать их легче.
    Ладно пока нужно хотя б одну футболку сделать и посммотреть что получится
    Если идея понравится - с бейсболками могу помочь.

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Започем будет стоить одна футболка, кепка? Приблизительно.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Вот такая майка (поло - с воротником - хорошего качества) - стоила 230 р.

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Есть координаты конторок, которые этим занимаются?

LMW
    Guest
    Есть координаты конторок, которые этим занимаются?
    Цена зависит от количества, штучные экземпляры дороже. 10 штук - нанесение логотипа 40 руб + свои футболки и бейсболки.
    Если они будут сами изготавливать - 80 руб стоимость футболки+40 нанесение, а бейсболки - 78 руб с нанесением.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW
    Цена зависит от количества, штучные экземпляры дороже. 10 штук - нанесение логотипа 40 руб + свои футболки и бейсболки.
    Если они будут сами изготавливать - 80 руб стоимость футболки+40 нанесение, а бейсболки - 78 руб с нанесением.
    А как с цветностью? Есть ограничения?

LMW
    Guest
    [quote="АртёмА как с цветностью? Есть ограничения?[/quote]
    Органичений нет. Указанная мной цена - это за один цет. Например, белая футболка - синий логотип и т.д. Чем больше цветом - тем дороже цена. Размер тоже не имеет значения. Обычно А4 рисунок.
    Можно выбрать что угодно, насколько позволяет фантазия. Давайте все вместе подумаем над дизайном - у кого какие предложения. Материал футболок - обычный, как и все обычные футболки. Цвета футболки тоже можно выбирать. Единственно на все про все потребуется неделя. Если во вторник например заказываем - к следующему понедельнику все будет готово. Если свои футболки принести - будет готово через день, и стоить будет гораздо дешевле.

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    LMW

А рамки для номеров не делаете?
    Бери от жизни все!

LMW
    Guest
    В понедельник будет точная информация по ценам . И скорее всего будем заказывать в понедельник. Кому сколько? Пока у нас есть 4 заказа. Думайте ! Выделяйтесь!

Благодарности
    2Alex.ru. "Соперник" это я , тока двигатель у моей машины не 1,3 а 1,2 так что шансов у меня ещЁ меньше было. А вообще прикольно и на старте мандраж колотит хотя зааранее знаю что проиграю. Мотор я на всю катушку крутил тока у машины первая очень короткая и за счёт этого быстро выпригивает а уже со второй "не едет".

Авто
    .
    Благодарности
    Alex.ru писал
    А Alex07, почему стоял?? я так посмотрел семерка тоже.
    ГЫ
    1) (главное) после каждого заезда приходится заново надевать ремень генератора
    2) в связи с фин. затруднениями газовое оборудование настроили на економичность (нафих она нужна- машина вапче не едет)
    номер как у меня на"н", могли бы и прокатиться..
    3) номер исчо не показатель возраста машины, если ты об этом.
    Хотел ещё с с 2141 прокатиться
    Луче и не связывацца, я уже пробовал,он нас (семерки) почти как стоячих, правда у меня смягчающее обстоят-во
    машина на газу
    Хотя мож у тя получицца все же 1600.
    А кто там так "скульптурно" восседал на "кабриолете"
    На крыше Максим и Дмитрий-А160хт, а на капоте как раз я и был (уклонялся от гонок)
    Жаль не было состязания "Ока vs Ока", чья была желтая?
    Девушка с маленьким ребенком, када ей предложили погоняца жутко рассердилась.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя