Предновогодняя прогулка!

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
:3:Предлагаю всем желающим собраться и погулять, полепить снеговика, покатать на коньках,санках или просто поиграть снежки!:3:
просто уже скоро Новый год, хочется как-то создать праздничное настроение и просто развеяться!:1126966350:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может просто дружно нажрёмся на лавке около Драмтеатра и слепим из тебя снежную бабу ?
Такой формат мероприятий нравится многим сейчас :)
 
OP
E

Esmeralda

Guest
"это не наш формат":nea:
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Буратино, я не собираюсь с тобой спорить, создай себе отдельную тему "давайте нажрёмся у драмтеатра" и флуди там.
у нас интересы несколько в иных направлениях.если тебе чужды подобные позитивные прогулки, то развлекайся по-своему,без критики относительно чужих интересов и предпочтений:stop:
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
:3:Предлагаю всем желающим собраться и погулять, полепить снеговика, покатать на коньках,санках или просто поиграть снежки!:3:
просто уже скоро Новый год, хочется как-то создать праздничное настроение и просто развеяться!:1126966350:

Присоеденяюсь, тоже хочеться праздника. Но сессия до 30, такчто могу только непосредственно 30-31.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Джаконда, да впринципе, можно и не один раз собраться))) просто обговорить кто когда может и выбрать место встречи!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, я не собираюсь с тобой спорить, создай себе отдельную тему "давайте нажрёмся у драмтеатра" и флуди там.
у нас интересы несколько в иных направлениях.если тебе чужды подобные позитивные прогулки, то развлекайся по-своему,без критики относительно чужих интересов и предпочтений:stop:

:D
Собирайтесь-собирайтесь...

Шутки хоть иногда понимайте
 
Последнее редактирование модератором:
OP
E

Esmeralda

Guest
шутки, прежде всего, должны быть смешными:mda:
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Marbrax, забей))) как в школе забивали на уроки и сбегали кататься с горки))))))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Esmeralda, а ты что так реагируеш? ты планируеш не пить на прогулке?!!
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Gastelo, не в выпивке счастье...я так скорее отреагировала не на выпивку, а на то что из меня собирались лепить снежную бабу. а как знаешь, я не позволяю хамского отношения к себе,даже в шутку
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Marbrax, при желании можно найти время, если оч хочется)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Gastelo, не в выпивке счастье...
Тоесть пить не будешь?
а на то что из меня собирались лепить снежную бабу
Не прочитал что из тебя собрались лепить...
а как знаешь, я не позволяю хамского отношения к себе,даже в шутку
Королева:whistle3::tongue:
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Gastelo, КоролЁва,млин))))
 
Последнее редактирование модератором:
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю всем желающим собраться и погулять, полепить снеговика, покатать на коньках,санках или просто поиграть снежки!
просто уже скоро Новый год, хочется как-то создать праздничное настроение и просто развеяться!
Я оОООООчень за!!!!!!!!! Позитивная идея! Супер!!!!!!! В эти выходные предлогаю!!!!!;) Желательно в пятницу! Кто как???? И, кстати, где???
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Что напали.Я вот тоже не пью и что, все теперь у меня праздников не будет?Esmeralda выб программу мероприятий составили и былобы вообще шик :)
 
Верх Низ