Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Где есть информация по ремонтируемым дорогам?

Может где есть в инете такая инфа? А то вчера поехал по Чернышевской, так и ее перекопали между Радищева и Симбирской. Соответственно пробка. На Рабочей тоже самое. На Рахова тоже. Раскопали и забыли.
    Кстати возвращался и отпуска, свернул от Пензы на Саратов. Встетились ремонтные работы. Так пензяки расковыривали ямы и сразу же их асфальтом заделывали. Потом еще и машина, рисующая разметку встретилась. В нашей области тоже встретились ремонтники. Но он ограничились только расковыриванием ям. Типа расковыряли и поехали дальше расковыривать. А когда будут их залеплять ХЗ. Вспомнился анекдот на аналогичную тему про военных. Типа пришли бойцы, вырыли траншею и ушли. На след день пришли другие и стали закапывать ее. Мужик наблюдавший за ними подошел к прапору и спашивает, типа что это у вас первая бригада вчера раскопала, а теперь вторая закапывает. Прапор отвечает, типа закапывает не вторая а третья бригада. А вторая должна вчера была сажать деревья, но не вышли на работу.
    Вот похоже в Саратове аналогично.

Anonymous
    Guest
    Приятно что дороги вообще делают.. и не ямы заменяют на кочки а кладут асфальт.

Кстати в районе Автоцентра Сокол (Новый поселок) все полили битумом и нагнали техники (3 раз за год)

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Amo
    Приятно что дороги вообще делают.. и не ямы заменяют на кочки а кладут асфальт.

Кстати в районе Автоцентра Сокол (Новый поселок) все полили битумом и нагнали техники (3 раз за год)
    Ага, неприятно только, что их делают каждый год по два раза, а хватает их на на несколько месяцев

Благодарности
    тоже чуток поОФФлю....
    я вчера ехал по Рахова и увидел что сделали улицу Посадского - от Рахова и до Астраханской. причем положили отличный асфальт. я как увидел - прям чуть не упал.

кто пытался проехать там от пугачевской до рахова - думаю понимает мои чувства 8)

плюс полностью сделали улицу Навашина на которой я живу... тоже положили толстый слой асфальта, заменили бордюры.. правда на одной стороне тока 8)

но все равно - чета в нашем городе странное творицца 8)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    я думаю на ул. Посадского потратили треть городского бюджета... её три раза укатывали именно на протяжении квартала от пугачевской до рахова.(каждый день там езжу)

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    плюс полностью сделали улицу Навашина на которой я живу... тоже положили толстый слой асфальта, заменили бордюры.. правда на одной стороне тока 8)
    А вот и не до конца Навашина сделали. (( (Я тоже там живу...) Не, в приципе, конечно, явных ям уже нет, но "толстого слоя" освальда хватило тока на половину... как и бордюрофф...
    А ишшо прикрыли одну "хитрую" лазейку через дворы на Артиллерийскую около магазина. А так удобно было по утрам проппку традиционную объезжать...
    Ну, взаупакойниразуничОкайассьььь...
    Best Regards
    OLE

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Ничо странного.
    Масенькое нарушение технологии только в одном (уменьшение буквально на сантиметр-другой гравийной подушки) приносит дорожникам с километра дороги $50000 "неучтенки" в карман...
    Вот и посчитай...
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    А вот и не до конца Навашина сделали
    Это как это?

сделали с того ммоента как кончается рынок (со стороны Рубина)... и до конечной 33-его...
    а вдоль рынка и так бы хороший асфальт...
    там еще кусочек до моста - там тоже нормально
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от a160xt
    я думаю на ул. Посадского потратили треть городского бюджета... её три раза укатывали именно на протяжении квартала от пугачевской до рахова.(каждый день там езжу)
    Зато соседнюю Б.Горную уж сколько лет не трогают. А там движение значительно больше, чем по Посадского, и убита она значительно сильнее. Видно там какая-то шишка живет, вот и асфальт к своему дому проложил.

Lenok
    Guest
    Да подлые ! нашли где асфальту наложить .... на посадского.... такая тихая улица была! терь кто не лень по ней будит шастать... шумно буить ... ну ничего я думаю по ночам мож дырок нагрызть....

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lenok
    Да подлые ! нашли где асфальту наложить .... на посадского.... такая тихая улица была! терь кто не лень по ней будит шастать... шумно буить ... ну ничего я думаю по ночам мож дырок нагрызть....
    ...а все на Джлавяна бочку катят :wink:
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    А вот и не до конца Навашина сделали
    Это как это?

сделали с того ммоента как кончается рынок (со стороны Рубина)... и до конечной 33-его...
    а вдоль рынка и так бы хороший асфальт...
    там еще кусочек до моста - там тоже нормально
    Ой! Эт я просто безнадежно отстал от жизни... городской...

Я ж говорю, что на даче живу сейчас... Таки проехал вчерась по Навашина полностью и беру свои слова назад. Действительно всю закатали!
    Best Regards
    OLE