Вирь конфикер

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
админы. смотрите у себя логи секьюрити на контроллере домена.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
яхз...но вчера столкнулся с похожими симптомами.
кстати..логи по секьюрности ведутся?
антивирусы молчат. активности на портах нет...но учетки лочились.
 
C

Cursed

Guest
Жень, ты ведь мне сам давал ссылку на заплатку и лечение от него ) У мну все норм )
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем это не оно. но сцуко было страшно...
 
Y

Yujen

Guest
у меня юзера автоматом на 15 минут лочатся если 3 раза пароль не правильно введут
у некоторых, особо одаренных, рабочий день начинается ближе к обеду :)
а одной особо выдающейся, выдрал нафиг кнопку капс
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
у меня юзера автоматом на 15 минут лочатся если 3 раза пароль не правильно введут
у некоторых, особо одаренных, рабочий день начинается ближе к обеду :)
а одной особо выдающейся, выдрал нафиг кнопку капс

Зачем видирать, можно было бы наклеить надпись "АНУС", или крупно-зернистую наждачку. А по крутому под кнопку поставить/запитать емкость с водой или аэрозолью направленной в неё, сразу бы поняла не туда нажала :thank_you:
или разобрать зажигалку пьзо и щелкалку под кнопку, а проводочек вверх, к пальцу ближе :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
у меня юзера автоматом на 15 минут лочатся если 3 раза пароль не правильно введут
у некоторых, особо одаренных, рабочий день начинается ближе к обеду :)
а одной особо выдающейся, выдрал нафиг кнопку капс

они сами лочились. на одном из серваков (там 2000, так нада) че то система решила подупасть...
 
Y

Yujen

Guest
Зачем видирать, можно было бы наклеить надпись "АНУС", или крупно-зернистую наждачку. А по крутому под кнопку поставить/запитать емкость с водой или аэрозолью направленной в неё, сразу бы поняла не туда нажала :thank_you:
или разобрать зажигалку пьзо и щелкалку под кнопку, а проводочек вверх, к пальцу ближе :b3b4e46f21f040a62b4
не ты не понял, я выдрал кнопку, под кнопкой контактная группа из двух пленок, пленку надрезал и вставил между ними бумажку, кнопку вернул на место.
а недавно наткнулся на программу, которой можно сделать так:

вот думаю, может ей ее поставить, и при нажатии на капс писалось бы типа:"не жми сюда, дура!" :D
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Зачем видирать, можно было бы наклеить надпись "АНУС", или крупно-зернистую наждачку. А по крутому под кнопку поставить/запитать емкость с водой или аэрозолью направленной в неё, сразу бы поняла не туда нажала :thank_you:
или разобрать зажигалку пьзо и щелкалку под кнопку, а проводочек вверх, к пальцу ближе :b3b4e46f21f040a62b4

:))) Ее же отключить можно.
 
Y

Yujen

Guest
я так понимаю, сегодня это модно так объективно говорить )))

Ы
причем здесь, мода? "а......." это как когда человек говорит "а" протяжно с интоничией, что до него дошло, птому что я думал про совсем другой "юзверьлок"!
а в ссылке совсем другой случай!
 
Верх Низ