Волгателеком - новые тарифы

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
22.12.2009
В два раза выше скорость! В два раза больше объем!
В период с 1 января по 28 февраля 2010 г. Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком» проводит акцию для действующих и вновь подключившихся абонентов широкополосного доступа в Интернет под маркой «J»:

  • в два раза будет увеличена скорость на тарифных планах «Качай +» (до 2048 кбит/с) и «Отрывайся +»( до 4096 кбит/с);
  • в два раза будет увеличен порог входящего IP- трафика до ограничения скорости на тарифных планах «Действуй+» ( до 12 Гб в месяц), «Отдыхай +» ( до 36 Гб в месяц )
С 1 марта 2010г. тарификация услуг на тарифных планах «Действуй+», «Отдыхай +», «Качай +» и «Отрывайся+» будет осуществляться на прежних условиях.

(с) http://saratov.vt.ru/?id=32136


нереклама. я вообще абонент ВТТ :). Начал их терзать по поводу увеличения скоростей.

P.S.Комстар пока в жопе со своими тарифами вообще.
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Это все ернуда...к нам пришел новый провайдер, еще с меньшими ценами....))))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
22.12.2009
В два раза выше скорость! В два раза больше объем!
В период с 1 января по 28 февраля 2010 г. Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком» проводит акцию для действующих и вновь подключившихся абонентов широкополосного доступа в Интернет под маркой «J»:

  • в два раза будет увеличена скорость на тарифных планах «Качай +» (до 2048 кбит/с) и «Отрывайся +»( до 4096 кбит/с);
  • в два раза будет увеличен порог входящего IP- трафика до ограничения скорости на тарифных планах «Действуй+» ( до 12 Гб в месяц), «Отдыхай +» ( до 36 Гб в месяц )
С 1 марта 2010г. тарификация услуг на тарифных планах «Действуй+», «Отдыхай +», «Качай +» и «Отрывайся+» будет осуществляться на прежних условиях.

© http://saratov.vt.ru/?id=32136


нереклама. я вообще абонент ВТТ :). Начал их терзать по поводу увеличения скоростей.

P.S.Комстар пока в жопе со своими тарифами вообще.

Хм...
Получается, что ВТ предлагает временную акцию - 2 "метра" за 1050 рублей, и 4 "метра" за 1400 рублей.
Действующие тарифы ВТТ (постоянные, без учета акций): 1 метр - 500 руб, 2 - за 800, 3 - за 1100, 4 - за 1400 и 6 - за 1900.
Вот скажи, пожалуйста, где ты здесь видишь с точки зрения здравого смысла основания "их терзать"?
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хм...
Получается, что ВТ предлагает временную акцию - 2 "метра" за 1050 рублей, и 4 "метра" за 1400 рублей.
Действующие тарифы ВТТ (постоянные, без учета акций): 1 метр - 500 руб, 2 - за 800, 3 - за 1100, 4 - за 1400 и 6 - за 1900.
Вот скажи, пожалуйста, где ты здесь видишь с точки зрения здравого смысла основания "их терзать"?

Ето не временная акция. Ето ВТ так меняет тарифы... уже было подобное месяца 3 назад, когда они также "акционно" меняли тарифы. А "терзать" стоит всегда, потому как по ценнику они совпали. Кстати и ВТ и ВТТ берут инет у транстелекома, по слухам для ВТ он даже дешевле :)
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1.
Да и цены заодно.

ЗЫ: Вероятно имеется в виду ожидаемый в наступающем году ЭрТелеком...

Я писал в какой то темке что к НГ будут тарифные войны. Думаю к середине года будут московские цены и московские тарифы. Щас уже ничего не ммешает ето все сделать - причина проста - прямые каналы до мск уже есть.
 
C

Cursed

Guest
НЕ ЗАБУДЬТЕ ОПЛАТИТЬ ЗА ИНЕТ!!!!! еще неделя...

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я писал в какой то темке что к НГ будут тарифные войны. Думаю к середине года будут московские цены и московские тарифы. Щас уже ничего не ммешает ето все сделать - причина проста - прямые каналы до мск уже есть.
Вить, а почему ты не на ТТК? Дороже или дом не кабелирован ими? Мне в дом провели ТТК, вот задумалсо...
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить, а почему ты не на ТТК? Дороже или дом не кабелирован ими? Мне в дом провели ТТК, вот задумалсо...

ВТТ = ТТК )))

У меня 6 мбит ))) ФОС мне не нать) ладна бы которые одним логином. А разными не нать)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
22.12.2009
В два раза выше скорость! В два раза больше объем!
В период с 1 января по 28 февраля 2010 г. Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком» проводит акцию для действующих и вновь подключившихся абонентов широкополосного доступа в Интернет под маркой «J»:

  • в два раза будет увеличена скорость на тарифных планах «Качай +» (до 2048 кбит/с) и «Отрывайся +»( до 4096 кбит/с);
  • в два раза будет увеличен порог входящего IP- трафика до ограничения скорости на тарифных планах «Действуй+» ( до 12 Гб в месяц), «Отдыхай +» ( до 36 Гб в месяц )
С 1 марта 2010г. тарификация услуг на тарифных планах «Действуй+», «Отдыхай +», «Качай +» и «Отрывайся+» будет осуществляться на прежних условиях.

© http://saratov.vt.ru/?id=32136


нереклама. я вообще абонент ВТТ :). Начал их терзать по поводу увеличения скоростей.

P.S.Комстар пока в жопе со своими тарифами вообще.

а Вы уверены, что на деле будет такая скорость??? ВТ с Комстаром связывать некорректно, ибо последний предоставляет более реальную скорость оговоренную договором
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Да Вы правы, это "ЭР-Телеком", которые себя покажет с лучшей стороны в плане качества и сервиса....Ждем...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда же в Саратов дойдут московские тарифы Билайна... там вообще сказка.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да Вы правы, это "ЭР-Телеком", которые себя покажет с лучшей стороны в плане качества и сервиса....Ждем...

Че то на сайте ихнем ни слова... ))) да еще плюс пока проложать пока сделают... ))) ВТТ клянется в следующем году удивить тарифами) типа 20 мбит ;)
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Ходят слухи, что у "ЭР-телеком" скорость 2Мб с безлим. будет от 350р + Локалка 100Мб.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ето не временная акция. Ето ВТ так меняет тарифы... уже было подобное месяца 3 назад, когда они также "акционно" меняли тарифы.

А что, данная фраза (ниже) именно так должна пониматься?
С 1 марта 2010г. тарификация услуг на тарифных планах «Действуй+», «Отдыхай +», «Качай +» и «Отрывайся+» будет осуществляться на прежних условиях.



А "терзать" стоит всегда, потому как по ценнику они совпали. Кстати и ВТ и ВТТ берут инет у транстелекома, по слухам для ВТ он даже дешевле :)

Уважаемый, не говори про то, о чем не имеешь представления (что видно из сказанного)... и тогда в тебя не будут "тыкать пальцем" ;)
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что, данная фраза (ниже) именно так должна пониматься?
У ВТ все так понимается) Не ко мне претензии))

Уважаемый, не говори про то, о чем не имеешь представления (что видно из сказанного)... и тогда в тебя не будут "тыкать пальцем" ;)
Извини дяденько, больше не буду грить о том что точно знаю)))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Я писал в какой то темке что к НГ будут тарифные войны. Думаю к середине года будут московские цены и московские тарифы. Щас уже ничего не ммешает ето все сделать - причина проста - прямые каналы до мск уже есть.
к осени паровоз с ценами разгонится, хотя возможно и весной, правда половины озвученных на рынке уже не будет
Когда же в Саратов дойдут московские тарифы Билайна... там вообще сказка.
там какбэ намечается обратный процесс, тормозят уже точно, поедут назад или нет это вопрос.
всё сугубо имхо.
 
Верх Низ