Очередной "четверговский драг"!!!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Дождя вроде не обещают,эти суперсиноптики!Так кто едет,то?Что все молчим то,а? :wink: Или бОльшая половина форума уверена,что приедет?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Я собираюсь, если все будет нормально.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Буду!! вот сегодня хочу "номера" сделать Alex.ru, правда боюсь краска закончится в принтере :( .. и майку пока своими силами, если не получится, то тогда в фирму, но эжу наверное только в понедельник сделают :(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю (опять) приехать к 19,00. чтобы начать при "естественном освещении", тем более что всё равно пока соберёмся, пока ещё что нить. "Цифру" привезу опять, только вот сами видели что фотки в темноте без вспышки - никакие, так что может фарами как нить будем организовывать овещение? а то со вспышкой очень не приятно будет стартующим, тем более что у цифры она "тройная" (по крайней мере у той с которой с приеду, точнее мой друг).
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Предлагаю (опять) приехать к 19,00. чтобы начать при "естественном освещении".
Абсолютно правильно! Пока все соберутся,наговорятся,назнакомятся,и темнота наступит с комарами :cry: ,но я задержусь наверно на полчасика,самое главное "цифру" не забыть,но аккумуляторы уже зарядил :D
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
в лучшем случае к половине восьмого:) успею. ехать буду, не протараньте меня ;) :lol:
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
да, надо ехать ...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в галерее лежит фота майки, готовой!! (в разделе наклейки кинул, а там уж как admin распрядится) Но сразу говорю Первый блин - КОМОМ. так сказать черновой вариант. Делалось а-ля самопал, то есть купили термотранферную бумагу, и перевели. только вот "мануала" не было - поэтому делали "на глазок", желтое, под рисунком - это передержпли утюгом (сильно передержали! 3-й режим на тефале ультраглис) так что это желтизна уже от майки. и потом отрывали "на горячую", а нужно видать уже остывшую майку, так как в конце, когда остыла (майка), то просто сама почти отошла (бумага).
Так что завтра если собираемя, то я еду в ней, ещё "номера" наклепаю наверное. Можно вообще прикалоться купить - магнитобумагу (так проще сказать), она термостойкая, а магнитная сторона - чтоб приклеплять на металл. Можно сделать светящиеся (в темноте, скорее всего световозвращающие) изображе6ния на майки, правда бумага намного (много!) дороже стоит.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже приеду
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Погода никого не пугает? Я пока "в силе" приехать.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2all: Захватите с собой немного денюжкофф. Игорь (ice), респект ему, хорошо заботится о нашей безопасности - купил ленточек, фишек и тп. Всего истрачено порядка 400 руб. Еще можем купить светоотражающую куртку для отмахивающего - около 350 руб. У Игоря есть такая, сегодня покажет.

Деньгофф давайте мне. Думаю рублей 20-30 с машины должно хватить. Кто может пожертвовать больше - будем признательны. Всё пойдет на наше благо и дальнейшее развитие! И еще маленькая просьба: не очень удобно (во всех отношениях ;)) ходить и собирать денег, поэтому прошу вносить вклад как только буду в поле зрения :) Постараюсь быть постоянно на старте.

Спасибо!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Могу прихватить желающих, но безлошадных сегодня. Поеду из Заводского по объездной. Звоните: +7-927-227-5444
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
P.S. Гоняться не буду, болид все еще не готов 8)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2ROmm: лучче ты звони, если заблудишься.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На следующий день

Ну что не пишет про вчера? :D
Мне запомнились несколько вещей:
1)САМОЕ яркое впечатление - парень на желтой 7-ке, я думаю он многим приехавшим подарил интересные минуты! Он больше всех гонялся. да и как он нексию уделал, хотя может и правда нексии сменить прокладку.. :D А как он трогается? классно наблюдать, приятно!
2)я так посмотрел новые ино появились, лансер, а вот кто на астре приезжал? вот это агрегат! но фото он не так смотрится как вживую!!
3)вереница авто прихавшая уже поздновато. Кто там отсавался, расскажите что нить интересное было?
 
Верх Низ