Не заводится Каризма 1.8 GDI

  • Автор темы Maxet
  • Дата начала
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Здравсствуйте люди. Подскажите куда обратится? Не заводится оттащил в саратов-моторс грешат на блок управления дросельной заслонкой но проверить его не могут. Где это можно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
260
Реакции
2
Баллы
18
Здравсствуйте люди. Подскажите куда обратится? Не заводится оттащил в саратов-моторс грешат на блок управления дросельной заслонкой но проверить его не могут. Где это можно сделать?

Блока дросселя не существует-или ЭБУ или драйвер форсунок.Если последнее,то его особо и не провериш.
Какого года машина?
Там стояло около 5-ти не взаимозаменяемых блоков.
Или имеется ввиду рестаиловская эллектро-заслонка?
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
да заслонка электрическая год 08-99г
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Опиши подробнее. С чего, как началось и т.д.

P.S. сорри за офф, с возрастом (своим) ничего не перепутал))))))
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Опиши подробнее. С чего, как началось и т.д.

P.S. сорри за офф, с возрастом (своим) ничего не перепутал))))))

Утром заводилась ездила ппосле того как заглушил часа 2 постояла не заводится.Тащу на шнурке к официалам стирают ошибку я уезжаю и так 2 раза. На третий даже они не смогли завести до сих пор у них стоит.
Нужен авто с двигателем 4g93 прямой впрыск электронная заслонка.
Для выеснения причины. Откликнувшихся на просьбу отблагодарю.
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
У меня тож двиг 93-й, тока заслонка не электронная. Здесь я тебе не помощник, сорри.
Попробуй оттащить в Бош-центр. Там диагностику сделают.
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
У меня тож двиг 93-й, тока заслонка не электронная. Здесь я тебе не помощник, сорри.
Попробуй оттащить в Бош-центр. Там диагностику сделают.

Звонил говорят что лучше официалов никто не сделает.
У кого такой автомобиль уделите 2 часа времени с меня 20 литров бензина.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Утром заводилась ездила ппосле того как заглушил часа 2 постояла не заводится.Тащу на шнурке к официалам стирают ошибку я уезжаю и так 2 раза. На третий даже они не смогли завести до сих пор у них стоит.
Нужен авто с двигателем 4g93 прямой впрыск электронная заслонка.
Для выеснения причины. Откликнувшихся на просьбу отблагодарю.
Непонятно, что за ошибка по сканеру? Производилась ли заводка с применением пускового, в виду рязряженного АКБ? После сброса ошибки - заводится? Если первоначально с применением эфира в воздухан схватывает и глохнет - какой тип соляры заправил? Состояние катализатора? При мин. инфо. вопросов увеличивается на несколько порядков! При нежелании проити диагностику, самый верный способ приобрести вторую такую же - донора для проверок.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Звонил говорят что лучше официалов никто не сделает.
У кого такой автомобиль уделите 2 часа времени с меня 20 литров бензина.

Там магнитики на заслонке есть)) када отклеиваются незаводится)) поглядят пусть)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Это бензиновый двигатель
Я его кроме соляры спрашивал и про катализатор! Уже за эту зиму на диагностику притаскивали 3 авто заправленных солярой.
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за интерес к моей теме. Но годать здесь уже нечего.
нужен автомобиль с таким же двигателем.Это может быть Митсу каризма, галант, спейс вагон,пинин.
магниты проверяли целые.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за интерес к моей теме. Но годать здесь уже нечего.
нужен автомобиль с таким же двигателем.Это может быть Митсу каризма, галант, спейс вагон,пинин.
магниты проверяли целые.
Ежели магниты целые, и определен ДВС - без проблем! Первичная предоплата с договором заверенная ноториально - первый этап! И через неделю у тебя полный расклад цен на ДВС! Суета во Владике этого стоит! Обычно это 5% от стоимости ДВС, т.е. подтверждения серьезности твоих намерений. Оформление, отправка, проверка и гарантия сроком на две недели после получения агрегата. Срок поставки - 1,5 мес. к сожал. но с заведомо с рабочей авто в япии. Ежели быстрее - лучше всего с Москвы, у них тоже сущ. разборки с переборками агрегатов и узлов. Но где ходил ДВС - служебная информация. Причем в таможенных декларациях, отсутствует печать таможни, с обязательным полным перечнем груза которым пришел ДВС в морфлотовским контейнером.
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ежели магниты целые, и определен ДВС - без проблем! Первичная предоплата с договором заверенная ноториально - первый этап! И через неделю у тебя полный расклад цен на ДВС! Суета во Владике этого стоит! Обычно это 5% от стоимости ДВС, т.е. подтверждения серьезности твоих намерений. Оформление, отправка, проверка и гарантия сроком на две недели после получения агрегата. Срок поставки - 1,5 мес. к сожал. но с заведомо с рабочей авто в япии. Ежели быстрее - лучше всего с Москвы, у них тоже сущ. разборки с переборками агрегатов и узлов. Но где ходил ДВС - служебная информация. Причем в таможенных декларациях, отсутствует печать таможни, с обязательным полным перечнем груза которым пришел ДВС в морфлотовским контейнером.
А можно ещё раз но по русски? Что такое ДВС?
 
OP
Maxet

Maxet

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ