Посоветуйте снотворное

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
напала на меня бессонница,раньше никогда не жаловалась,а сейчас ложусь в 2 ночи и часа 1,5-1 не могу заснуть,а в 7уже ребенок поднимает,сил уже никаких на ребенка и уборку,соответственно настроение не очень. Может есть какие легкие на травах таблетки?молоко,мед не помогает. Так как я понимаю,что это временное (надеюсь)явление,в связи видимо с переживанием решения проблем
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Легкие на травах - это вечерняя валериана. Но когда была бессонница она мне не помогала. Купила в аптеке таблетки "Донормил" стоят 150 руб. Таблеточки маленькие можно выпить половинку. Спокойного сна 6-8 часов.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Легкие на травах - это вечерняя валериана. Но когда была бессонница она мне не помогала. Купила в аптеке таблетки "Донормил" стоят 150 руб. Таблеточки маленькие можно выпить половинку. Спокойного сна 6-8 часов.
мне главное,что б я спокойно могла ночью проснуться,когда ребенок просыпается))))а то ребенок будет орать,а мамаша дрыхнуть без задних ног)))
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Читал, что Донормил, действующее вещество которого доксиламин ядовит и запрещен во многих странах. А по теме - из легких Мелаксен, Лотосоник; из довольно сильных - Анданте. Все 3 препарата продаются без рецепта.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Рюмка водки
 
C

Cursed

Guest
Фильм - Властелин Колец, Любая из частей...)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Коньяк. или стакан грога.

Анекдот в тему:
Если у вас бессоница, выпейте пургена. От этого вы не заснете, но вам будет чем себя занять )))))
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
напала на меня бессонница,раньше никогда не жаловалась,а сейчас ложусь в 2 ночи и часа 1,5-1 не могу заснуть,а в 7уже ребенок поднимает,сил уже никаких на ребенка и уборку,соответственно настроение не очень. Может есть какие легкие на травах таблетки?молоко,мед не помогает. Так как я понимаю,что это временное (надеюсь)явление,в связи видимо с переживанием решения проблем


Есть такие манюханькие таблеточки, называются "Глицин" две таблетки под язык и всё гуд, они не снотворное, а успокаивающие, лёгкие совсем, но действуют хорошо и проснуться сможешь когда детя понадобишься ты )
Не дорого и сердито, сам принимаю, при моей то работе )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Есть такие манюханькие таблеточки, называются "Глицин" две таблетки под язык и всё гуд, они не снотворное, а успокаивающие, лёгкие совсем, но действуют хорошо и проснуться сможешь когда детя понадобишься ты )
Не дорого и сердито, сам принимаю, при моей то работе )

Не забываем про показания:
углекислого газа, накопление его в тканях не происходит.

Показания к применению.

сниженная умственная работоспособность.
стрессовые ситуации – психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т.п. ситуациях).
девиантные формы поведения детей и подростков.
различные функциональные и органические заболевания нервной системы сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза).
ишемический инсульт.

А вооще- я за прогулку перед сном, теплое молоко и ложка меда. ;)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие манюханькие таблеточки, называются "Глицин" две таблетки под язык и всё гуд, они не снотворное, а успокаивающие, лёгкие совсем, но действуют хорошо и проснуться сможешь когда детя понадобишься ты )
Не дорого и сердито, сам принимаю, при моей то работе )
принимала успокаивающие не помогало

Не забываем про показания:
углекислого газа, накопление его в тканях не происходит.

Показания к применению.

сниженная умственная работоспособность.
стрессовые ситуации – психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т.п. ситуациях).
девиантные формы поведения детей и подростков.
различные функциональные и органические заболевания нервной системы сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза).
ишемический инсульт.

А вооще- я за прогулку перед сном, теплое молоко и ложка меда. ;)

я то же за,нет то времени,то возможности,а молоко и мед не помогает.короче сама не наю че надо)
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Секас ?
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
мне главное,что б я спокойно могла ночью проснуться,когда ребенок просыпается))))а то ребенок будет орать,а мамаша дрыхнуть без задних ног)))

На счет проснуться не знаю:dntknw: не было такой необходимости...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
если это не патология, то надо устать покрепче вечером и довести себя до состояния, когда мечта только об одном - положить тело в горизонтальное положение))
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
если это не патология, то надо устать покрепче вечером и довести себя до состояния, когда мечта только об одном - положить тело в горизонтальное положение))

тут согласна,но я такая ленивая целый день хожу,потому что не выспалась,что себя на физ.упражнения не могу заставить)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
тут согласна,но я такая ленивая целый день хожу,потому что не выспалась,что себя на физ.упражнения не могу заставить)

физические упражнения наоборот возбуждают. надо какую то монотонную напряжную работу) целый день убираться)) или мучиться)) на меня например сон нападает после посещения гос.учреждений с бешеными людьми)) рег.палата например)) или поликлиника))
 
Верх Низ