Сабвуфер Kicx ICQ - 250BA

  • Автор темы Freakadelic
  • Дата начала
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Сабвуфер Kicx ICQ - 250BA

Люди, кто-нибудь сталкивался с этим девайсом??? Стоит ли брать??? Подойдет для электро \ рэпа??? ;)
 

Вложения

  • kicx-icq-300-ba.jpg
    kicx-icq-300-ba.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 43
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
саб динамик неплохой,был такой.а вот в паре с встроенным усем хз!!полюбому лучше купить внешний усь и отдельно саб!!подходит для рок и поп музыки!если б/у то недорогой должен быть.если не секрет за скока??:)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Сабвуфер Kicx ICQ - 250BA

Люди, кто-нибудь сталкивался с этим девайсом??? Стоит ли брать??? Подойдет для электро \ рэпа??? ;)
Врядли.Слабоват он,да еще корпус заводской и усь встроенный.
 
OP
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
саб динамик неплохой,был такой.а вот в паре с встроенным усем хз!!полюбому лучше купить внешний усь и отдельно саб!!подходит для рок и поп музыки!если б/у то недорогой должен быть.если не секрет за скока??:)

Просто очень компактный корпус, а для меня это очень важно!!! А по поводу уся я думаю для нивы хватит 150 номинала и с сабиком в любом случае лучше, чем без него))) И давить получше будет, чем овалы))) За сколько еще не знаю... Мне очень интересно подойдет для электро или рэпа, т.к. это только слушаю
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Мне очень интересно подойдет для электро или рэпа, т.к.
тебе производитель написал что "прекрасно подходит для попа и рока"!!на счет овалов дааа.они конечно давят от души)))
 
OP
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
тебе производитель написал что "прекрасно подходит для попа и рока"!!

блиииин... я ж говорю кто с этим девайсом сталкивался, слышал??!!!!))) Производитель может одно написать, а на практике всплывёт совершенно другое
 
OP
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
на счет овалов дааа.они конечно давят от души)))


И давить получше будет, чем овалы)))

чем просто система из киксов компоненток 16х и кенвудовских овалов... канеч, я думаю с этим сабом в любом случае лучше будет
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
чем просто система из киксов компоненток 16х и кенвудовских овалов... канеч, я думаю с этим сабом в любом случае лучше будет
Лучше то будет однозначно,только смотя за какие деньги.
Может за сумму,которую он тебе достанется можно купить что то получше?Добавить в край?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
где раньше у сенного был арихипилаг(щас там опять магазин работает подобный),в отделе аз стоит саб такойже только пассивный,сходи хотябы попросишь включить его и тогда поймешь что за бас приблизительно тебя ждет!раз уж ты так нацелен)))з.ы. у меня когдато был такой,бас неплохой мягенький за эти деньги!
 
OP
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
где раньше у сенного был арихипилаг(щас там опять магазин работает подобный),в отделе аз стоит саб такойже только пассивный,сходи хотябы попросишь включить его и тогда поймешь что за бас приблизительно тебя ждет!раз уж ты так нацелен)))з.ы. у меня когдато был такой,бас неплохой мягенький за эти деньги!

Спс за совет... Надо будет на днях заскочить
 
Верх Низ