Мотор-Шоу 2004

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Формально на «Мотор Шоу-2004» были представлены три новинки отечественного автопрома: Волга-31107, Lada Priora и ИЖ-Fаbula. Однако на самом деле только Lada Priora может считаться новым автомобилем, а продукция ГАЗа и Ижевского завода лишь – модернизация ныне выпускаемых моделей. Новая машина из Тольятти дополнит семейство «Калина», которое выйдет на рынок в конце этого года и придет на смену автомобилям десятого семейства – самому современному автомобилю АвтоВАЗа на сегодняшний день. Вслед за Priora на предприятии подумывают о выпуске новой модели автомобиля, однако его судьба зависит от развития производственных мощностей завода, которых недостаточно для расширения модельного ряда.
http://www.rbcdaily.ru/index1.shtml

Интересно, а почему переделку 10 можно считать новой моделью, а модернизацию Волги и ИЖа нет?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
был я на этой выставке ;) скучная ;) по сравнению с прошлым годом особенно...

про Приору - действительно забавно. просто сами ВАЗовцы говорят что это типа почти новый автомобиль, просто на платформе 10-ки построен. в этом смысле да - и ИЖ и ГАЗ мало чем отлиачются от предшественников.

а так - на выставке интересный был лишь павильон с автозвуком, несколько автомобилей, разбросанных по стендам тюнинговых компаний и журналов, ну и девушки, рабоающие на стендах :) плюс бодиарт в реальном времени :)

а так - скукотища :)

ну и Гран При "За Рулем", которое в номинации "Прорыв Года" досталось АвтоВАЗу - говорит об уровне этого издания, имхо :)
 
A

Anonymous

Guest
Интересно, а почему переделку 10 можно считать новой моделью, а модернизацию Волги и ИЖа нет?

Это потому что ГАЗ и ИЖ мы скоро увидим на дорогах, а ВАЗ Приора никогда не увидим :)

P.S. Мне понравилась Волга от Cardi
http://www.autoreview.ru/new_site/news/2004/08/27_2/200_2.jpg
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
"прорыв года" - это забавно!

А Волга 31107 как смотрится? В иом же преславутом За Рулем была фотография её задницы с фонарями типа лексус/мазда.
Так вот жопа очень даже ничего, а передок то каков? Неужели опять к старый присобачили?
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
2 админ

Мой предыдущий пост доказывает необходимость добавления опции редактирования сообщений.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... ну волга спереди такая же как нынешние - с овальными-каплевидными фарами новыми... а вот задница такая:



плюс новая подвеска на пружинах и аммо. колесо в нише в багажнике и тп :)
выпускать обещали начать в 2005 году.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
тьфу нафик ;)

на предыдущей фотке - внедорожник ГАЗ-3106... я ошибся ;)

вот правильная картинка:



а вот еще "концепт" от ГАЗа:

 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а вот пожалуй два самых интересных автомобиля выставки:

ТВР:



потрясающий Ламбо в тюнинге:



а это:



вообще лучше, что там было :)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, такой зад (я про Волгу) больше подойдет 3102. А так получится осовремененная 31029.
А джип газовский ничего смотрится.

2 Amo:
не суди меня строго.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
вот ради последней фотки и стоило посетить это замечательную выстаффку!! ;) :lol: :lol:
 
Верх Низ