Кто может посмотреть машину в Саратове? Срочно!

  • Автор темы Sухарик
  • Дата начала
S

Sухарик

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня, Форумчане!
Очень срочно нужна услуга по осмотру машины в Саратове.
Хотелось бы купить автомобиль, но территориально сам не могу этого сделать.
Кто может помочь ?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Что именно требуется?

Что нужно посмотреть?
 
Y

Yujen

Guest
Хм... прикольно, сейчас хозяин машины напишет, что он может, и так расхвалит "такой аппарат да за тикие копейки".....
или вариант, два, кто-то посмотрит со своей колокольни, и даст вердикт в зависимости от своей сытосли/голодности, и даст вердикт "ведро с болтами", хотя на самом деле иначе, или к такой аппарат да за тикие копейки" поставит +1

не..... покупая авто для себя, надо самому смотреть, нет возможности самому приехать посмотреть, то ну его нафиг, брать кота в мешке!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
не..... покупая авто для себя, надо самому смотреть, нет возможности самому приехать посмотреть, то ну его нафиг, брать кота в мешке!
+1 есле так доверяца то человеку которого хорошо знаешь
 
OP
S

Sухарик

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Big Track'er 68, кинул в личку
 
OP
S

Sухарик

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хм... прикольно, сейчас хозяин машины напишет, что он может, и так расхвалит "такой аппарат да за тикие копейки".....
или вариант, два, кто-то посмотрит со своей колокольни, и даст вердикт в зависимости от своей сытосли/голодности, и даст вердикт "ведро с болтами", хотя на самом деле иначе, или к такой аппарат да за тикие копейки" поставит +1
не..... покупая авто для себя, надо самому смотреть, нет возможности самому приехать посмотреть, то ну его нафиг, брать кота в мешке!

А покупать авто буду я сам в Саратове и естественно сам ещё раз всё посмотрю.
Какой смысл тому кто будет смотреть говорить неправду если машина была бита и плохо сделана ? Вопрос вознаграждения то же обсуждается... достоверная инфа - колым в кармане.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Какая машина? Например, если 626, то смогу сказать по ней все :)
 
С

Стикс

Новичок
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
есле так доверяца то человеку которого хорошо знаешь
+1 у меня такая же ситуация: сам живу в Саратове, машину предлагают в Энгельсе (продавец - товарищ по работе моего братана), тем не менее напряг брата найти еще спеца чтоб посмотреть авто. Если одобрит - еду смотреть сам :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если в центре то могу посмотреть.. в городе пробки в др р-н не поеду:)
Он мне в личку написал, я могу глянуть. Сказал ему, штоб договорилса - чтоб, хозяин к дому моему подъехал. Давай подтягивайса - вместе повтыкаем в жопеля?))
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Он мне в личку написал, я могу глянуть. Сказал ему, штоб договорилса - чтоб, хозяин к дому моему подъехал. Давай подтягивайса - вместе повтыкаем в жопеля?))

когда? воскока?
 
Y

Yujen

Guest
А покупать авто буду я сам в Саратове и естественно сам ещё раз всё посмотрю.
Какой смысл тому кто будет смотреть говорить неправду если машина была бита и плохо сделана ? Вопрос вознаграждения то же обсуждается... достоверная инфа - колым в кармане.
да это все понятно, пусть тогда фоткают и фотки выкладывают сюда, хоть какая-то гарантия;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Он мне в личку написал, я могу глянуть. Сказал ему, штоб договорилса - чтоб, хозяин к дому моему подъехал. Давай подтягивайса - вместе повтыкаем в жопеля?))

я тоже хочу
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Устроим массовый зазыр жопеля!!! Хозяин и продавать то передумает сразу)))))))))))))))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
зазыр лучше в боброффке устраивать, сразу с тестдрайвом )))

Хм... мысль интересная))) Думаю на тест-драйв жопелевод не писанется ибо если каждый желающий его "осмотрит", то топикстартер его уже не купит)))
 
Y

Yujen

Guest
Думаю на тест-драйв жопелевод не писанется ибо если каждый желающий его "осмотрит
Я думаю, что он не только не писанется, так еще и отстреливаться будет :)
ps Все такие дела и начанались со слов:"Да фигли ей будет!...."
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Я думаю, что он не только не писанется, так еще и отстреливаться будет :)
ps Все такие дела и начанались со слов:"Да фигли ей будет!...."

"гляди как я умею" (це)
;)
 
Верх Низ