Пикет "Молодой гвардии" Жесть)))

  • Автор темы Myst1k
  • Дата начала
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
http://photobank.sarbc.ru/reports/?show=1088

Пикет "Молодой гвардии" против педофилов у офиса саратовского отделения КПРФ.

Жесть )) Интересно сколько за это платят? кто знает ?:))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё там такого необычного? Перед облдумой раз в месяц кто-нибудь да пляшет с транспарантами.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
смысл в вопросе топикстартера
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наняться хочет? :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Платят и если так вот на морозе поорёшь что скажут, то лет через пять будешь в своём здании и слушать таких вот орущих...

А вообще политика - грязнейшее дело.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я думаю в рублей 500-1000. Студентам делать нечего, чего не сходить..поорать, по молодости и не на такие авантюры подписываются. Хотя мне как то разгрузка камазов была по душе.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Этим студентам ничего не платят - все под угрозой отчисления из ВУЗа. зачем платить, если есть административные методы.... у меня студент живет, он многа чего по рассказывал, какие инструкции даются, что надо отвечать журналистам и прочее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Этим студентам ничего не платят - все под угрозой отчисления из ВУЗа. зачем платить, если есть административные методы.... у меня студент живет, он многа чего по рассказывал, какие инструкции даются, что надо отвечать журналистам и прочее.

Хрень такую в своё время послал куда подальше...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Этим студентам ничего не платят - все под угрозой отчисления из ВУЗа. зачем платить, если есть административные методы.... у меня студент живет, он многа чего по рассказывал, какие инструкции даются, что надо отвечать журналистам и прочее.

оооо бггг лол, студент какого ВУЗа хотя бы?
Могу сказать за СГУ, что нас никогда, никуда, ни под каким предлогом не подпишешь на такую штку, формулировки "обязательно", "быть всем", "срочно", и т.д. прокатывают только с половиной первого курса, но ко второму, даже они не приходят, так, если только покурить, поржать и свалить (кстати приходят так самые отмроженные).
Не за деньги так идут только дураки.
Академию и Эконом по экономическим соображениям не трогают.
Мед если только попресовать чутка, с ними ещё кой как прокатывает.

Там может быть "избранная элита" которая уже который год так ходит, и верит в светлое будущее, что скоро будет страной рулить и т.д...


Значи анекдот:
Бывший президент одной страны, стал премьером и был избран новый президент. Премьер дарит новому президенту, машину, вся в наворотах, что не подумаешь - всё есть. Сидят они в машине, президент зыркает, проверяет, все опции есть, что не вздумывается, но чего то не хватает... тогда он спрашивает: - А как же тут, руля то нет?!?!, - на что премьер отвечает - Да ты катайся, а рулить мы сами будем.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
оооо бггг лол, студент какого ВУЗа хотя бы?
Могу сказать за СГУ, что нас никогда, никуда, ни под каким предлогом не подпишешь на такую штку, формулировки "обязательно", "быть всем", "срочно", и т.д. прокатывают только с половиной первого курса, но ко второму, даже они не приходят, так, если только покурить, поржать и свалить (кстати приходят так самые отмроженные).
Не за деньги так идут только дураки.
Академию и Эконом по экономическим соображениям не трогают.
Мед если только попресовать чутка, с ними ещё кой как прокатывает.

Там может быть "избранная элита" которая уже который год так ходит, и верит в светлое будущее, что скоро будет страной рулить и т.д...


Значи анекдот:
Бывший президент одной страны, стал премьером и был избран новый президент. Премьер дарит новому президенту, машину, вся в наворотах, что не подумаешь - всё есть. Сидят они в машине, президент зыркает, проверяет, все опции есть, что не вздумывается, но чего то не хватает... тогда он спрашивает: - А как же тут, руля то нет?!?!, - на что премьер отвечает - Да ты катайся, а рулить мы сами будем.

Я не понял ? А где мой ПИСГУ ? (((
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
оооо бггг лол, студент какого ВУЗа хотя бы?

Первые три слова как расшифровываются? В такой Вами интонации написано как-будто я сижу и все это придумываю.... СГАУ это, а ответ прост- ректор активный член ЕР. Ну и студент соответственно ученик начальных курсов.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Хунвейбины, блин.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Академию и Эконом по экономическим соображениям не трогают.
угу. пару лет назад всех студентов вытащили на празднование дня 4 ноября. И СГУ, СГМУ, СГСЭУ, Академия ненаглядная тоже были:) так что трогают и еще как. Интересно отношение студентов - как к неизбежному злу, которое можно с легкостью превратить в тусовку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Могу сказать за СГУ, что нас никогда, никуда, ни под каким предлогом не подпишешь на такую штку, формулировки "обязательно", "быть всем", "срочно", и т.д. прокатывают только с половиной первого курса, но ко второму, даже они не приходят, так, если только покурить, поржать и свалить (кстати приходят так самые отмроженные).
А что, кто то ходит в соответствии со своим выбором? Для этого мозги нужны, а что бы поржать и покурить не надо. Да и смешно это, потому как хорошо известно, что на каждого студента есть вопрос на который он не ответит. Поэтому куда пошлют, туда и пойдете.
 
Верх Низ