Где купить лицензионное п/о Navitel?

  • Автор темы P L
  • Дата начала
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Кто продает лицензионные навителы в саратове? Мне нужен либо диск с лицензией, либо сама лицензия на навител 3.2.7 + карты россии. Можно просто на саму прогу.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто продает лицензионные навителы в саратове? Мне нужен либо диск с лицензией, либо сама лицензия на навител 3.2.7 + карты россии. Можно просто на саму прогу.

а через сайт непродают чтоли???
 
OP
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Продают, но это надо деньги им либо переводом, либо карточкой, кайфолом, хотя думаю так и поступлю, если в саратове диллеров не найду.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Продают, но это надо деньги им либо переводом, либо карточкой, кайфолом, хотя думаю так и поступлю, если в саратове диллеров не найду.

видел машину, по области катается с наклейкой их, можт действительно есть офис, или отдел какой
 
Ф

Федор

Guest
Продают, но это надо деньги им либо переводом, либо карточкой, кайфолом, хотя думаю так и поступлю, если в саратове диллеров не найду.

А в чем проблема? Если нет карточки - можно найти кого-нибудь, у кого уже есть. Правда, покупка будет зарегистрирована на него. Может в этом дело?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Как-то в Метро видел коробки с навителом, но с тех пор внимания не обращал, не знаю, есть ли сейчас.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
могу свой продать)) был однажды активирован КПК сейчас нет, а диск остался
 
Верх Низ