Красивые номера СМАРТС

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас в СМАРТС идет акция. Платишь 250 руб или 500 руб. и получаешь красивый номер в подарок серебрянный или золотой соответственно. А деньги оплаченные кладутся на счет сразу. Т.е. как бы кидаешь на счет 250 или 500 руб., а номер красивый в подарок.
Номера прикольные в самом деле - типо 9047040000 или 9047024777. Ну там выбор есть. Я на Панфилова 1 видел в абон.отделе, а ещё вроде в абонотделе на Рахова они есть.
В общем кому нужен такой номер (иль в подарок кому-нить) ловите момент - акция кажись до 31-го декабря.
ЗЫ. Качество связи СМАРТС всем известно, но по городу нормально в принципе. так что смотрите сами. А ещё наверно можно будет подключить и городской красивый номер.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы это был не СМАРТС - подумал бы.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если кто реально заинтересуется, могу в понедельник выложить список номеров, кто захочет, могу попросить чтоб придержали его для вас. Абсолютно бескорыстно! ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давай)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если бы это был не СМАРТС - подумал бы.

))))) Если бы это был не СМАРТС такие номера вряд ли завалялись )))
Хотя они продавались раньше, отдельно за номер приплачивать нужно было, покупали многие.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Городские выложи.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Городские выложи.

У них обычно последние четыре цифры федерального номера являются последними четырмя в городском. А первые две я не знаю какие. За городской номер абон.плата вроде предусмотрена, но это нужно узнавать, я честно говоря особо и не интересовался.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У них обычно последние четыре цифры федерального номера являются последними четырмя в городском. А первые две я не знаю какие. За городской номер абон.плата вроде предусмотрена, но это нужно узнавать, я честно говоря особо и не интересовался.

У меня есть городской красивый, жене хочу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если кто реально заинтересуется, могу в понедельник выложить список номеров, кто захочет, могу попросить чтоб придержали его для вас. Абсолютно бескорыстно! ))
Если бы они были с тарифом АГЕНТСКИЙ, то тогда было бы гуд......
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У сотрудников именно АГЕНТСКИЙ....

У сотрудников именно СЛУЖЕБНЫЙ. Агентский - у тех немногих сотрудников, кому служебный не положен по должности. А так же агенстский можно оформить для родни сотрудников - для этого нужно писать заяву специальную. Служебный гораздо кошерней чем агентский )))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У сотрудников именно СЛУЖЕБНЫЙ. Агентский - у тех немногих сотрудников, кому служебный не положен по должности.
В таком случае Агентский только у начальника, зама, и начальника по безопасности, при этом у них бесплатный трафик не более 600 минут!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В таком случае Агентский только у начальника, зама, и начальника по безопасности, при этом у них бесплатный трафик не более 600 минут!

На сколько мне известно, это в служебном даются бесплатные минуты (ограниченное количество)+инеттрафик немного+бесплатные смс (неограничено) +бесплатно номер городской +куча фенек бесплатно +минуты выше лимита стоит крайне халявно. В агентском - минуты платные, но тоже очень дешево, городской номер бесплатно, сколько-то смс бесплатно. Служебный выдается только сотрудникам, а агентский можно сделать и своим родным путем написания заявления, что мол ты сотрудник, и хочешь родню на СМАРТС подсадить))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
))) А ещё лучше такриф "служебный" )))

Лажа этот "служебный", стоимость дороже чем на агентском. Обдерают своих же сотрудников, загребешься в конце месяца объяснительные писать.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
В таком случае Агентский только у начальника, зама, и начальника по безопасности, при этом у них бесплатный трафик не более 600 минут!

На Агентском нет бесплатного трафика, не предусмотено тарифным планом.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Смартс это уродство, я себе тариф не могу поменять на нормальный т.к. "платформа к которой прикреплен ваш номер не поддерживает... ".

Если бы я знал 5лет назад чем все этоо закончится никогда бы не подключился, а теперь приходится держать этот номер.

Вы подумайте потом о халяве жалеть не будете?

А топикстартеру спасибо, инфа для некоторых очень полезная.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
у меня "смартс", пользуясь случаем-хочу сказать: связь - г..вно!!!:bad:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Лично меня связь устраивает вполне 7 лет как...
 
Верх Низ