Помощь Регистрация

Тема: Ебята:)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Anonymous
    Guest

Ебята:)

Бросайте вы свое извращение по четвергам Неужто вам мшины свои не жалко :?: да и ездить далеко можно ведь встречатся в пределах города прекрасно Всё равно дальше нынешнего состояния "дрэг" в Саратове не разовьётся на данный момент А состояние у него никакое

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Бунт? Еще как разовьется!

А встретиться мы уже почти решили на в старом добром парке Победы на Соколовой горе. Осталось тему с датой и временем завести.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Anonymous
    Guest
    разовьётся возможно когда-нибудь после выхода ещё одного фильма про уличные гонки с красивыми машинами,девочками и т.п.,но только не сейчас сейчас это выглядит как пир во время чумы да и зима уже скоро не до гонок или гонки по льду теперь развивать будем :?:

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Да пусть резвяцца
    Прикольно читать как после покатушек движки крутят до 7500 на холостую

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    Да пусть резвяцца
    Прикольно читать как после покатушек движки крутят до 7500 на холостую
    Во-во...
    А мы... мееедленнннно спустимся с горочки... и ...
    Best Regards
    OLE

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Savoy, ИМХО, ты не так все понял. Так называемые "дрэги" 8) - не что иное, как просто встречи, но с развлекательной программой :wink: . Никакого разговора о серьезностях и нет. Так что "дорогу развлечениям"!!!
    Бери от жизни все!

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    Savoy, ИМХО, ты не так все понял. Так называемые "дрэги" 8) - не что иное, как просто встречи, но с развлекательной программой :wink: . Никакого разговора о серьезностях и нет. Так что "дорогу развлечениям"!!!
    подписываюсь!!!!! всё именно так и обстоит!
    Офф:
    Не "БИТЬ" :::
    назревает раскол автофорума на минимум три "стаи":
    1)приверженцы ПДД - никогда на "покатушки" не приедут, ну разве что только встретиться, хотя нет, не здесь
    2)приверженцы стиля "я первый" - приезжают всегда на покатушки, которые потом продолжаются всю неделю вплоть до четверга, а потом всё заного
    3) те кто посредине
    2 Евгений: и будем писать про 7500 на холостых и не только!!! я например со своим 2-х летним "стажем" до "покатушек" даже и не пытался крутить до высоких оборотов (5500 и выше), и не верил в то что классический двиг реально может их выдать.

Anonymous
    Guest
    да правильно я всё понял ещё в n-м году,после выхода небызествестного фильма фильма,в котором описывались просто встречи просто парнеё и девушек на просто красивых и просто быстрых машинах Ну так вот После просмотра этого просто фильма просто ребята,но только из России,решили просто что почему бы им также просто не утстроить такие просто встречи на просто красивых и просто быстрых машинах в присутствии просто красивых девушек и ли просто без последних Но просто более менее это просто получилось в просто больших городах в которых просто люди побогаче живут и просто могут вкладывать в просто встречи просто деньги Так же просто эти же самые просто люди просто вкладывают просто деньги в свои просто машины и машины становяться уже не просто машины Просто примеры:просто Москва,просто Питер,просто Ростов,просто Краснодар,просто Самара Но просто в Саратове просто людей просто так вот эти просто встречи имеют просто более менее просто упорядоченное просто строение Просто победитель просто получает просто приз просто мелочь,но просто приятно А на просто том просто месте где проходит так называемый просто "дрэг",которое кстати,просто неблизко от просто Саратова,происходит просто насилие над просто машинами Мне например,просто жалко просто машины Так что просто можно простой обойдитесь и без просто ненужных покатушек,а просто встречаться и просто выезжать на просто пикник при просто желании Я просто с трудом просто могу назвать просто происходящее у просто татищево просто развлечением Это просто убого Хотя попытка была не плохой

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Вы эттта, харош тут флейм неправильный разводить
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Кому нравицца кататься - будут кататься, кому обшацца - будут обшацца. А те, кто посередине - и то и другое

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Savoy
    Поделись, где траву берешь?)
    Массоweek-затейnik

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    назревает раскол автофорума на минимум три "стаи":
    Какой раскол!? Хде грибы?
    Не выдумывай глупости.

1)приверженцы ПДД - никогда на "покатушки" не приедут, ну разве что только встретиться, хотя нет, не здесь
    А при чем тут ПДД? Опять грибы? Или траффа?

2)приверженцы стиля "я первый" - приезжают всегда на покатушки, которые потом продолжаются всю неделю вплоть до четверга, а потом всё заного
    3) те кто посредине
    В любой группе (более 2 человек) неизбежно образуются подгруппы по интересам, темпераменту и т.п. (азы психологии), но это далеко не раскол.

2 Евгений: и будем писать про 7500 на холостых и не только!!! я например со своим 2-х летним "стажем" до "покатушек" даже и не пытался крутить до высоких оборотов (5500 и выше), и не верил в то что классический двиг реально может их выдать.
    Да ради бога! Хто ж вам не даеть-та!? Просто высказываются ИМХО...
    Best Regards
    OLE

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    А давайте устроим гонки на выживание? Чтобы не выглядеть лохами, машины должным образом подготовим (ну там каркас из водопроводных труб в салоне, обвес - батарии из чугуния). В данном соревновании все будут равны; дорогие иномарки, пожилые "классики" и прочие авто. Все в металлолом.
    Я думаю, что мероприятие покажут по ТВ.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    А давайте устроим гонки на выживание? Чтобы не выглядеть лохами, машины должным образом подготовим (ну там каркас из водопроводных труб в салоне, обвес - батарии из чугуния). В данном соревновании все будут равны; дорогие иномарки, пожилые "классики" и прочие авто. Все в металлолом.
    БМВ к чугунном обвесе...
    Увидеть - и помирать можно!
    Best Regards
    OLE

Anonymous
    Guest
    Прямо в парке победы :-)

Карта парка: http://www.sgmbs.ru/i/map/map.jpg

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    Особенно если устроить его на улице днём. Да, давайте устроим Carmageddon !

Авто
    320ia
    Благодарности
    P.S. Зачем завидовать какому-то Скайлайну, если его можно просто переехать, или отбить ему двери! :twisted: :twisted: :twisted:

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Отлично! Я вижу первых участников. Админ, когда проводить мероприятие будем?

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 323
    Отлично! Я вижу первых участников. Админ, когда проводить мероприятие будем?
    В пятницу, 13-го, в полнолуние.

AG Team
    Благодарности
    Где вообще Дмитрий на оде? как же его обещанное ралли категории 3? ждёмс...

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Savoy, да все прекрасно понимают, что твоей (пока твоей ) не просто машине скучно с нашими просто машинами Если бы у тебя был достойный конкурент (и не один, а целых несколько), то ты так же бы просто приезжал просто погоняться. Причем просто, без самых что ни на есть просто призов, а просто для просто

ЗЫ: причем совсем просто, типа кому-то просто пришла в голову просто идея, а не покалбаситься ли нам просто, глядишь, потом кто-нибудь просто возьмет и просто снимет про нас просто фильм, ну, ессно, просто чуть приукрасив
    Бери от жизни все!

Anonymous
    Guest
    дело совсем не в машине моей достойно гоняться я и на 6-ке могу,но мне её жалько

P.S.прилетит тут волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино

Anonymous
    Guest
    Может призы придумать?

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    админ....пжалста перенеси тему вот сюда http://rastaman.tales.ru/
    Массоweek-затейnik

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    дело совсем не в машине моей достойно гоняться я и на 6-ке могу,но мне её жалько
    Вот он - менталитет русского человека!!!
    Оторвать колесо во внезапно образовавшейся колдобине вроде как знакомой дороги у заряженного испанца - нормально. А вот раскрутить шаху до потери пульса - жалко. Естественно это же наше все.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права