Кто может помочь с уколами?

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
В другой теме что то никто не отвечает, поэтому продублирую здесь. Может у кого есть знакомая медсестра с "легкой" рукой в Энгельсе? Нужно сделать 14 уколов, через день, начиная с 2 или 3 января. Внутримышечно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В другой теме что то никто не отвечает, поэтому продублирую здесь. Может у кого есть знакомая медсестра с "легкой" рукой в Энгельсе? Нужно сделать 14 уколов, через день, начиная с 2 или 3 января. Внутримышечно.

Дет. сад. Чесслово...
Идешь в поликлинику, в которой ты наблюдаешься-это 4 варианта всего. Заходишь в манипуляционный кабинет ( где прививки делают) и договариваешься с мед.сестрой. Лучше, чтобы она одна была в момент обсуждения. Может быть она щепетильно относится к данной теме. Рублей 50 за укол, может быть 100...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
если соседями хорошо,то по любому тетенька какая нидь делает))))
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Дет. сад. Чесслово...
Идешь в поликлинику, в которой ты наблюдаешься-это 4 варианта всего. Заходишь в манипуляционный кабинет ( где прививки делают) и договариваешься с мед.сестрой. Лучше, чтобы она одна была в момент обсуждения. Может быть она щепетильно относится к данной теме. Рублей 50 за укол, может быть 100...
Вот именно что не наблюдаюсь я нигде, да и выходные будут
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
можно к ветеринару обратиться
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вот именно что не наблюдаюсь я нигде, да и выходные будут
Наблюдаясь - это по страховому, а так - любая поликлиника на "хозрасчетных" условиях с удовольствием предоставит данную манипуляцию. А если договориться напрямую с медсестрой, тогда даже есть шанс получить скидку :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я сам себе ставил)))) Тут главное технику отработать.

Подходим к зеркалу, переносим центр тяжести на ногу в которую укол не будет делаться, тем самым у нас расслабляются мыщцы в другой половинке:D Потом спиртиком проходимся... И собственно колим, уверенно)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я сам себе ставил)))) Тут главное технику отработать.
Я так понял, что автор бережет свое здоровье и не хочет подвергать себя неоправданным рискам, которые могут возникнуть при неправильном проведении процедуры, коих несомненно много.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я бы мог делать и даже бесплатно, если такая проблема найти мед.сестру, но после 10-го...
зы кстати, тока что вспомнил, недалеко от центра в Энгельсе живет доХтур знакомый- могу попросить, если актуально- напиши мне в личку и я свяжусь с ней.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Самому колоть можно, НО на моем опыте установлено - если количество уколов перевалило за 20, лучше подключить медсестру, потому как все безопасное место для уколов будет уже занято :)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
безопасное место для уколов будет уже занято
Еще раз повторюсь, внутремышечная инъекция, сама по себе отнюдь не безопасная манипуляция, и инфильтрат (синяки на булке) - самое безобидное осложнение при неправильном ее проведении. Если препарат масляный, то ни в коем случае не колоть самому, при отсутсвии теоритических знаний и практических навыков.
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Еще раз повторюсь, внутремышечная инъекция, сама по себе отнюдь не безопасная манипуляция, и инфильтрат (синяки на булке) - самое безобидное осложнение при неправильном ее проведении. Если препарат масляный, то ни в коем случае не колоть самому, при отсутсвии теоритических знаний и практических навыков.
Препарат не масляный, но очень болезненный.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Препарат не масляный, но очень болезненный.
Пост №3 и №9 - ИМХО, самый верный и самый твой вариант. За отдельную плату мед.сестра и на дому может сделать. Кароче, вопрос решается при помощи не хитрых девайсов, под названием рубли.
 
Верх Низ