Какой у вас дома телевизор?

  • Автор темы Маша Табуреткина
  • Дата начала
М

Маша Табуреткина

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сделал ремонт на новой квартире, теперь занимаюсь обустройством. Возникла проблема с покупкой телевизора. Хочу себе широкоформатную жкашку. Дюймов на 50-52.

Колега по работе недавно купил себе Toshiba 52xv550pr. позвал меня обмывать покупку - офигенная машина. Суперское изображение, даже обычные двдишки на нем почти как hd показывает. Очень все раелистично и хороший звук. В целом очень даже гуд!

Сейчас решил себе копить на такой же.
Единственное волнует надежность. До этого технику Toshiba никогда не покупал. У кого она есть, как она с точки зрения надежности?

И вообще какой у кого дома телевизор - делитесь!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
тошниба нормальная техника, если не просить от нее многово. Тебе размер важен или как? просто если добавить, можно еще чегго загядеть
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне жкашку отдали тошиба в комнату...какая-то ерунда на экране появилась в форме буквы "Ы"...перестал ей злоупотреблять на форуме и она исчезла... работает хорошо )
У родителей самсунг какого-то высокого поколения с фулл HD и тарелками на крыше ))... вот это реально тема... Один фильм, если качать около 80 Гб весит )
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
а чем панасоник не усстраивает?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема про выбор HD телевизора - баян.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Афтар мальчег или деффачка?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня плазма на полстены. Глаза болят читая субтитры.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А матрицы у тошиба своя, или других производителей? По работе столкнулся и пришел к выводу: лучшие матрици Самсунг (качество изображения). Но за бренд - Самсунг и платить надо.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
самсунг новый :yu:, две тошибы старых 21", мелкий один 15" типа Витька, и два милипусичных старых - Ореон и Верас.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
А матрицы у тошиба своя, или других производителей? По работе столкнулся и пришел к выводу: лучшие матрици Самсунг (качество изображения). Но за бренд - Самсунг и платить надо.

О нифига себе самсунг уже стал опупенным брэндом за который нужно платить. Ну конечно если сравнивать со всякими там акирами , супрами и бяками, то да, самсунг это звучит гордо :)

Лично у меня, с некоторых пор, нет телевизора совсем, только два монитора, один побольше второй поменьше.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
О нифига себе самсунг уже стал опупенным брэндом за который нужно платить. Ну конечно если сравнивать со всякими там акирами , супрами и бяками, то да, самсунг это звучит гордо :)

Лично у меня, с некоторых пор, нет телевизора совсем, только два монитора, один побольше второй поменьше.

Так же с Лижами, Фильками и тд. Вобщем я писал исходя из среднего по рынку и о том, что матрици у них отличные ИМХО, а из выше среднего ЖК NEC это гуд, опять же ИМХО
 
C

Chtulhu

Guest
Мне жкашку отдали тошиба в комнату...какая-то ерунда на экране появилась в форме буквы "Ы"...перестал ей злоупотреблять на форуме и она исчезла... работает хорошо )
У родителей самсунг какого-то высокого поколения с фулл HD и тарелками на крыше ))... вот это реально тема... Один фильм, если качать около 80 Гб весит )

наверно олбанским злоупотреблял, посему и "Ы" :prankster:
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Дома 4е телика, 2 старых, 2 жк- оба самсунг, один широкоформатник, другой бюджетный.
так вот именно телик смотреть гораздо лучшем на бюджетном(звук правда фиговый), из-за того что 2ой картинку по своим габаритам растягивает и смотреть не айс (если делать номральное соотношение видео, то получается смотришь в пол экрана), а вот для просмотра двд 2ой конечно классно показывает.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Сделал ремонт на новой квартире, теперь занимаюсь обустройством. Возникла проблема с покупкой телевизора. Хочу себе широкоформатную жкашку. Дюймов на 50-52.

Колега по работе недавно купил себе Toshiba 52xv550pr. позвал меня обмывать покупку - офигенная машина. Суперское изображение, даже обычные двдишки на нем почти как hd показывает. Очень все раелистично и хороший звук. В целом очень даже гуд!

Сейчас решил себе копить на такой же.
Единственное волнует надежность. До этого технику Toshiba никогда не покупал. У кого она есть, как она с точки зрения надежности?

И вообще какой у кого дома телевизор - делитесь!

О надежности Тошибы не смогу ничего сказать, у знакомых или Филипсы или Пионеры.... Но плохого мало о них слышал.
 
Верх Низ