NOKIA с двумя SIM картами!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Nokia подтвердила выпуск телефонов с двумя SIM-картами

Помимо прежних обещаний на 2010 года, касавшихся расширения модельного ряда недорогих S60-аппаратов и уменьшения вдвое различных модификаций смартфонов, финский гигант сообщил о готовящихся телефонах с поддержкой двух SIM-карт.
По словам Кая Эйстямё, исполнительного вице-президента Nokia по устройствам, доступные в ценовом отношении телефоны семейства S40 получат сенсорные экраны, физические QWERTY-клавиатуры, два слота для SIM-карт и прочие возможности, ныне предлагаемые лишь в достаточно дорогих аппаратах, например, на базе Symbian S60 и Maemo.

ОТСЮДА
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Теперь будет посложнее отличить оригиналы от китайских копий.:pleasantry:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Теперь будет посложнее отличить оригиналы от китайских копий.
На копии не ставятся симбиановские приложения.
Настоящие в магазинах продавать будут, а копии у нас только с рук и на базаре...
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
На копии не ставятся симбиановские приложения.
Настоящие в магазинах продавать будут, а копии у нас только с рук и на базаре...
Да я бы не сказал. У знакомого дома был журнал( кажись евросеть), типа каталог мобил, и там ясно написано- N77 с тв-тюнером, 2 симками, и сенсорным экраном. Умаялся ему доказывать, что это Китай. Пришлось целую кучу мукулатуры с инета распечатать, и все равно до конца не убедил.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
У знакомого дома был журнал( кажись евросеть), типа каталог мобил, и там ясно написано- N77 с тв-тюнером, 2 симками, и сенсорным экраном.

Это настоящая, а ниже клон...
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Да я то в курсе, У самого даже один из телефонов китайский N95. Но не все же осведомлены, так, как мы. Вот и знакомый- один из претендентов на такую покупку.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Зы. вообще то мой первый пост был написан с иронией. Но ты довольно интересно повернул тему.
 
Верх Низ