Американская ведущая получила признание в любви в прямом эфире (ВИДЕО)

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Американская ведущая получила признание в любви в прямом эфире (ВИДЕО)



Ведущая телеканала Weather Channel Ким Перес получила предложение руки и сердца во время прогноза погоды. Ничего не подозревающая женщина рассказывала об осадках в Южной Флориде, когда в студию вошел ее жених – сержант полиции Марти Каннингем.

Он встал на одно колено и спросил, согласна ли она выйти за него замуж.

При этом полицейский явно хорошо подготовился, так как предложение сопровождалось выжимающим слезу саундтреком, отмечает издание.

Как сказал сержант, они уже довольно давно обсуждали вопрос брака, но дальше разговоров дело не шло. "Я тебя люблю и хочу провести с тобой остаток своей жизни", - сказал предприимчивый жених.

Мисс Перес сразу обняла его и ответила, что согласна.

Видео нетрадиционного объяснения было размещено на сайте YouTube в интернете и довольно скоро стало популярным. Его посмотрели уже тысячи людей.


Ссылка на видео по теме:


http://www.newsru.com/world/31dec2009/wethermarried.html
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игрушку, Вам барин, нужно какую-никакю приобресть! Глядишь, не так скучно будет... :dirol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я не понял, а где в этой теме менты-гомосеки-крадуны?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
не новогодняя новость, было б 14 февраля, мож слезу б и пустил.... а так и * с ними, пусть еще первую брачную ночь, естественно после прогноза погоды в прямом эфире покажут ...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
да хватит вам, всё в стиле takhir-uteshev, как обычно ни-о-чем
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не понял, а где в этой теме менты-гомосеки-крадуны?
Там же написано, "полицейский". А не соглашалась девушка долго на брак, потомушто он гомосек.
А крадун - опять же полицейский, ибо он нарушил закон о защите авторских прав, используя саундрек не согласовав его публичное призведение с правообладателем.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Там же написано, "полицейский". А не соглашалась девушка долго на брак, потомушто он гомосек.
А крадун - опять же полицейский, ибо он нарушил закон о защите авторских прав, используя саундрек не согласовав его публичное призведение с правообладателем.
+1... Как ты ловко всё объяснил!... Опыт и и профессионализм не пропьёшь!...;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ