Не прошел ТО, можно ли ездить?

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, вобщем отец не прошел техосмотр, ему дали диагностическую карту, где указана дата следующего прохождения (Причем стоит таже дата, когда он и прохрдил то). старый талон был до декабря 2009, можно ли сейчас ездить на машине с этой диагностической картой?
 
Ф

Федор

Guest
До первого ДПС, который поинтересуется не только здоровьем, но и техосмотром. Просроченный талон мало поможет.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
мне 30 декабря пришлось отстоять нескончаемую очередь,дабы после праздников не ломать голову и не предумывать как доставить авто на ТО,боясь лишиться номеров.За просроченный талон если не ошибаюсь номера снимают?
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Но у меня же не только просроченый талон, но и акт инструментального контроля на руках, по которому дается 20 дней на устранение неисправностей, т.е. допустим для устранения мне надо машину гнать на СТО.
 
Ф

Федор

Guest
Но у меня же не только просроченый талон, но и акт инструментального контроля на руках, по которому дается 20 дней на устранение неисправностей, т.е. допустим для устранения мне надо машину гнать на СТО.

Это может прокатить только при езде в сторону СТО или пункта техосмотра.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо, получил доступ к нормальному инету и накопал инфу, что без вариантов, ездить нельзя.
 
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Неа нельзя ездить
 
Верх Низ