Друг - что это для вас?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сабж... скажите, что для вас значит это слово...

Позже расскажу свою историю.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Для меня друг-тот кто никогда не повернется ко мне спиной. В любой ситуации. У меня их 2.
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Для меня друг-тот кто никогда не повернеться ко мне спиной. В лоюбой тситуации
я тоже так думала... дура.
друзей нет - есть приятели. больше ни кого под шкуру не пущу.
очень больно, когда предают.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
я тоже так думала... дура.
друзей нет - есть приятели. больше ни кого под шкуру не пущу.
очень больно, когда предают.
У меня были друзья которые отворачивались. Но никто из них не предал.


открою маленький секрет. есть еще плюс два друга. Обе Женский пол. Студенческая дружба. Не саратовчанки. Но могут вытащить из практически безнадежной ситуации.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Для меня это тот с кем можно помолчать обо всём.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
друзья - это проверенные временем и ситуациями люди со схожими жизненными позициями....кому хочеца и могу доверить все свои мысли и обратица и в самые хорошие и в самые плохие моменты жизни....которые и порадуюца за меня и посочувствуют....они могут не согласица со мной, мы можем поспорить, поруцгаца, но в любом случае выслушаем и примем друг друга такими, какие есть.... у меня настоящих друзей несколько....и есть хорошие знакомые обоих полов, с которыми тоже очень доверительные отношения
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
друзья - это проверенные временем и ситуациями люди со схожими жизненными позициями....кому хочеца и могу доверить все свои мысли и обратица и в самые хорошие и в самые плохие моменты жизни....которые и порадуюца за меня и посочувствуют....они могут не согласица со мной, мы можем поспорить, поруцгаца, но в любом случае выслушаем и примем друг друга такими, какие есть.... у меня настоящих друзей несколько....и есть хорошие знакомые обоих полов, с которыми тоже очень доверительные отношения
По поводу схожих жизненных позиций не согласен, в остальном +1
 
М

Многомама

Guest
у меня нет друзей, есть только очень хорошие приятели на которых я иногда могу рассчитывать....
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
друзей на самом деле прктически нет, это единичный случай, друг-жто человек, который готов помочь тебе в любой ситуации и не будет ждать чего то взамен. Человек, который рядом не только в счастливые моменты жизни. У меня лишь лишь один друг, точнее подруга.
 
А

алекс99

Guest
друг это очень много,выразить словами сложно....
 
М

Многомама

Guest
а вообще друг в моем понятии, это тот кому ты можешь в три часа ночи позванить и сказать приезжай с топором в лес, и он приедет через 10минут не задав ни одного вопроса. ИМХО
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а вообще друг в моем понятии, это тот кому ты можешь в три часа ночи позванить и сказать приезжай с топором в лес, и он приедет через 10минут не задав ни одного вопроса. ИМХО
в общем да.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а вообще друг в моем понятии, это тот кому ты можешь в три часа ночи позванить и сказать приезжай с топором в лес, и он приедет через 10минут не задав ни одного вопроса. ИМХО

Даже, если он за 150 км))))):whistle:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вообще друг в моем понятии, это тот кому ты можешь в три часа ночи позванить и сказать приезжай с топором в лес, и он приедет через 10минут не задав ни одного вопроса. ИМХО

такого не бывает ( ну или очень редко). Это всё мечты, не реальная наша жизнь к сожалению.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
а вообще друг в моем понятии, это тот кому ты можешь в три часа ночи позванить и сказать приезжай с топором в лес, и он приедет через 10минут не задав ни одного вопроса. ИМХО
Плюсик7, а вы сами готовы ради друга в три ночи лес рубить?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Плюсик7, а вы сами готовы ради друга в три ночи лес рубить?

Отвечу со своей стороны. Есть у меня друг- так мы готовы. И были реальные случаи, когда звонок-все кидаешь и едешь. Так что дело просто в собственном эгоизме и восприятии самого факта дружбы.
 
Верх Низ