Возможен возврат/ обмен товара, купленного в кредит?

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
такой вопрос,муж подарил телефон Samsung GT-S350 CORBY, в пользовании неудобен короче не устраивает,возможен ли обмен на какой нидь по этой стоимости,если он его взял в кредит ?
 
С

Снежана

Guest
такой вопрос,муж подарил телефон Samsung GT-S350 CORBY, в пользовании неудобен короче не устраивает,возможен ли обмен на какой нидь по этой стоимости,если он его взял в кредит ?

да, конечно... процедура точно такая же как и покупке обычного товара
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
такой вопрос,муж подарил телефон Samsung GT-S350 CORBY, в пользовании неудобен короче не устраивает,возможен ли обмен на какой нидь по этой стоимости,если он его взял в кредит ?

Смотря какой телефон. Если недостатков нет, то вернуть не так просто
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
afair сложную бытовую технику и электронику нельзя вернуть просто по причине "не понравилось"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Телефоны это та категория товаров, которые нельзя вернуть просто потому, что не нравится или неудобен :pleasantry: Если нет технических недостатков по вине магазина или производителя, то это сделать нереально ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ykka, сначала сходи в магазин, в котором брали телефон ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48

И что? Как связана торговая организация, права покупателя и банк? Никак! Банк не отвечает за это, ему главное- кредит! Вы еще тут скажите, что нельзя вернуть товар, который оплатили по карте!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это тогда получится замечательный способ получать суммы налички...
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
это тогда получится замечательный способ получать суммы налички...
это как? я на деньги понятно не претендую,а на обмен. Кстати всем спасибо огромное, зато полезная информация для меня. Телефон передумала менять,наоборот очень понравилось,так как времени мало или с перерывами тока его изучать поэтому начала паниковать)))короче очень понравился тел. (поспешишь,людей насмешишь)))эт про меня))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
да, конечно... процедура точно такая же как и покупке обычного товара
очень сомнительно,ведь возвращать деньги продавец будет (если будет) не вам, а банку.А уж он то свое возьмет. Проще обменять товар в пределах суммы кредита,если продавец не будет против ,а ему это гораздо выгоднее чем простой возврат.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
очень сомнительно,ведь возвращать деньги продавец будет (если будет) не вам, а банку.А уж он то свое возьмет. Проще обменять товар в пределах суммы кредита,если продавец не будет против ,а ему это гораздо выгоднее чем простой возврат.

да,да я и говорила в начале об обмен только
 
[SH1RON]

[SH1RON]

Новичок
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты так, клевый телефон)) Мне поначалу тож не понравился, потом разобрался и оставил)
да,да я выше написала,погорячилась,оч.понравился телефон. ссори что лишнюю темку создала
 
Верх Низ