Помощь Регистрация
Страница 215 из 218 ПерваяПервая ... 115205213214215216217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 351 по 5 375 из 5435
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    вчера пробка на въезд в Волгоград была несколько км.
    В каком месте? У светофора со стрелкой(начало объездной)? или у переезда?

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    В каком месте? У светофора со стрелкой(начало объездной)? или у переезда?
    В этих местах на удивление все было свободно. Пробка в Ерзовке, где мост делают над двумя толстыми трубами.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

А куда написать про убитую областную дорогу? Понимаю, что толку мало, но мало ли... Володину?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    В этих местах на удивление все было свободно. Пробка в Ерзовке, где мост делают над двумя толстыми трубами.
    причем делают этот мост даже ночью. В какое время пробка была?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    причем делают этот мост даже ночью. В какое время пробка была?
    Днём после трёх.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    А куда написать про убитую областную дорогу? Понимаю, что толку мало, но мало ли... Володину?
    толку мало. ответ придёт стандартный - все ямки по госту и ние-т.

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Володину?
    Эффект будет только от очень массовой "просьбы". Помнится он обещал чуть ли не автобан до Хвалынска много лет назад как открыть, а в этом году только заложили обход вокруг Сенной.

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Эффект будет только от очень массовой "просьбы". Помнится он обещал чуть ли не автобан до Хвалынска много лет назад как открыть, а в этом году только заложили обход вокруг Сенной.
    Есть тут дачники из 1й Расловки?

Как до Ртищево дорога, подлатали за последний месяц?

Цитата Сообщение от charlie Посмотреть сообщение
    Как до Ртищево дорога, подлатали за последний месяц?
    Там нет ям и не было. Там дорога неровная.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

На начало июня километров 10 дороги было непригодно для езды, это в районе Земляных Хуторов, там ехать можно было только по обочине, да и в Екатериновском и Ртищевском районах были ужасные участки, где словить грыжу при определенных обстоятельствах как два пальца. Вот меня и интересует, есть ли какие изменения с тех пор. Пока что настроен ехать через Сердобск, но там крюк 80 км

Цитата Сообщение от charlie Посмотреть сообщение
    На начало июня километров 10 дороги было непригодно для езды, это в районе Земляных Хуторов, там ехать можно было только по обочине, да и в Екатериновском и Ртищевском районах были ужасные участки, где словить грыжу при определенных обстоятельствах как два пальца. Вот меня и интересует, есть ли какие изменения с тех пор. Пока что настроен ехать через Сердобск, но там крюк 80 км
    Ям нет, сиськи присутствуют но немного. По обочине не ехал. Но ночью ехать не рекомендую.

Неделю назад до Ртищева ездил- есть там ямы, прям участки, где верхний слой отколупался и получается как лунная дорога, они может не глубокие, но на всю ширину дороги, таких участков там много, ещё как надолбы, вроде едешь по ровному участку и тут бах влетаешь, постоянный газ/тормоз- это на участке между Аткарском и Ртищево. Легковую жалко было, поэтому на жипчике поехали, тот случай когда инки плелись, а жипчик ехал. Вывод: лучше крюк по ровной, чем там. Но если очень надо, то проехать можно))

Вот страху нагнали, там который год такая дорога и никто через сердобск в Саратов не ездит. Весной конечно в аткарском районе было совсем печально, в июне заплаток налепили. Ехать можно, но внимательно смотреть на дорогу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Почему страху, каждый водитель выбирает маршрут из своих соображений, я даже по городу пару кварталов крюком проеду по ровному асфальту, чем кочки обруливать, при этом пол города там ездят спокойно)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Активно делают дорогу от нового аэропорта в сторону первой Расловки
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Месяца 3 уже. Сволочи, и без того мелкую речку засыпали непонятно зачем

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    А с переездом что там? Так и оставят без шлагбаума?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    А с переездом что там? Так и оставят без шлагбаума?
    Не знаю.
    Бери от жизни всё!

Как лучше до тамбова, через ртищево или балашов? До ртищева хоть что нибудь делали с дорогой?

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Как лучше до тамбова, через ртищево или балашов? До ртищева хоть что нибудь делали с дорогой?
    Глянь тему саратов-мск

Как сейчас в сторону озинок? Мне в дергачи в субботу ехать.

Как сейчас в сторону озинок? Мне в дергачи в субботу ехать.
    Ездил в середине июля, до Дергачей терпимо, плохой участок перед Федоровкой, и перед Ершовом есть не очень, до Озинок жопа, но там делают дорогу

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    До ртищева хоть что нибудь делали с дорогой?
    Что нибудь сделали.Теперь по обочине можно не ехать.Но это не дорога.

Трасса Р228 Сызрань-Саратов-Волгоград это просто ад.
    Особенно участок Саратов - Волгоград.
    Туда-обратно ездил недавно.
    Само покрытие везде хорошее, за исключением Саратовского района.
    А вот все остальное ужасно: очень большой трафик, узкая дорога, постоянно повороты или спуски/подъемы, из-за этого сплошная почти везде. Обгонять тяжело и опасно.
    Ночью ехать еще хуже. Трафика меньше не становится, а вот безопасность резко снижается.
    Кто соберется ехать на Черное море, лучше через Балашов потом на М4. Даже если будет дольше и дальше.
    Жизнь и здоровье дороже.

Ваши права