Бибигуль и ЛК80

  • Автор темы Бибигуль
  • Дата начала
Б

Бибигуль

Guest
Я заехала в Волгу у меня ЛК 80 коробка военная под полным герметиком. В след за мной заехал крендель на Мицу Паджеро на городском варианте. Удавила бы его на этом галстуке.))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Бибигуль, Деточка , да как же тебя угораздило в реку заехать ? А что Волга еще льдом не закрылась ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я заехала в Волгу у меня ЛК 80 коробка военная под полным герметиком. В след за мной заехал крендель на Мицу Паджеро на городском варианте. Удавила бы его на этом галстуке.))))
Непонятный сюжет... Лк80- это крузак восьмидесятка?... Или нет?... Тогда УАЗ на аватаре откуда?... Вы насодили ГАЗ "Волгу" или реально в реку сиганули?... Тогда почему "стадом"- ты + паджик?... За что водителя паджика хочешь удавить?... За то, что он тупо последовал за твоей красотой?...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Непонятный сюжет... Лк80- это крузак восьмидесятка?... Или нет?... Тогда УАЗ на аватаре откуда?... Вы насодили ГАЗ "Волгу" или реально в реку сиганули?... Тогда почему "стадом"- ты + паджик?... За что водителя паджика хочешь удавить?... За то, что он тупо последовал за твоей красотой?...

казьёл у неё 469-й, неужели непонятно? )))
 
OP
Б

Бибигуль

Guest
Мужчины развею вас смех . Есть Легенды ЛК 90, Дефендер. Видели их устройство? Думаю нет.((( Хорошо начнём с матчасти. Видели как Тойотовцы добились на охлаждении ФоРаннера.? Думаю это вам тоже не дано.))))) Начнём с матчасти Фораннера: это интересная система охлаждения маховика. Этот небольшой внедодорожник может ползать по стёкла до шноркелей!!! У него жабры на защите маховика очень интересно устроены. Вода пролетает мимо захватывая лишь охлаждённый воздух.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как жаль, что сюда нельзя с телефона один ролик про новосибирцев залить:b3b4e46f21f040a62b4
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мужчины развею вас смех . Есть Легенды ЛК 90, Дефендер. Видели их устройство? Думаю нет.((( Хорошо начнём с матчасти. Видели как Тойотовцы добились на охлаждении ФоРаннера.? Думаю это вам тоже не дано.))))) Начнём с матчасти Фораннера: это интересная система охлаждения маховика. Этот небольшой внедодорожник может ползать по стёкла до шноркелей!!! У него жабры на защите маховика очень интересно устроены. Вода пролетает мимо захватывая лишь охлаждённый воздух.

Вырвите мне язык )))

Сейчас найду, куда ролик залить.
 
OP
Б

Бибигуль

Guest
Мужики круче.)))) Чего нам козам тут делать?)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Б

Бибигуль

Guest
Ну и кто тут и на чём по яйца в в Волгу заехать может?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Респект Нусфератусу за корректное переименование темы
 
Верх Низ