"Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!"

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала

Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!

  • +

    Голосов: 23 40,4%
  • -

    Голосов: 34 59,6%

  • Всего проголосовало
    57
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Эта фраза, является подписью у одного из форумчан. Кто ещё так думает ?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я думаю тема будет объемом минимум 100 страниц
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
подпись у марины ред украли)))))))))) ай ай!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 754
Реакции
590
Баллы
113
Гермафродит, что ли?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я напримет тоже считаю, что мне не нужна МОЯ вторая половинка, мне нужен совершенно отдельный человек, не менее целостный чем я.
это тоже у меня юношеское?
 
C

Chtulhu

Guest
а вот мну казашки нравятся..... с темой не согласен
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 754
Реакции
590
Баллы
113
нет, скорее самодостаточная личность)
А разве таким мужики(или женщины) не нужны? Самодостаточная личность самоудовлетворяется?
я напримет тоже считаю, что мне не нужна МОЯ вторая половинка, мне нужен совершенно отдельный человек, не менее целостный чем я.
Так и будете жить: Вы — сама по себе, он — сам по себе? Это будет семья?
 
Т

Терос

Guest
я напримет тоже считаю, что мне не нужна МОЯ вторая половинка, мне нужен совершенно отдельный человек, не менее целостный чем я.
это тоже у меня юношеское?

Думаю,что человек написавший такую фразу в подписи-думает не совсем так. Значит думает об этом и мысли его не совсем правильные. Может обидел кто..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
согласен только на дополнительный (второй) целый организм в полном здравии и рассудке. половинки на колбасу.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю, что тема всё-таки скорее является более актуальной, чем менее актуальной ввиду неисчерпаемой многомерности предполагаемых сводных базисов возможных дискуссий. Тем не менее, стараясь максимально аппроксимировать суть высказывания к заданной теме, можно предположить, что каждый здавомыслящий индивидуум оптимистично минимизирует апеллируемые абстрактные понятия. Из вышесказанного следует нижеследующее, а именно то, что никак пока не удастся игнорировать тенденцию парадоксального развития иллюзий.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Самодостаточная личность самоудовлетворяется?
О_О

Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств.

при чем здесь самоудовлетворение??
 
Т

Терос

Guest
Я думаю, что тема всё-таки скорее является более актуальной, чем менее актуальной ввиду неисчерпаемой многомерности предполагаемых сводных базисов возможных дискуссий. Тем не менее, стараясь максимально аппроксимировать суть высказывания к заданной теме, можно предположить, что каждый здавомыслящий индивидуум оптимистично минимизирует апеллируемые абстрактные понятия. Из вышесказанного следует нижеследующее, а именно то, что никак пока не удастся игнорировать тенденцию парадоксального развития иллюзий.

Короче прёт всех посвоему! +1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так и будете жить: Вы — сама по себе, он — сам по себе? Это будет семья?

согласна ))
"Я вот такая вся самодостаточная, мне нужен такой же целостный, как я..." Такие люди очень одинокие и разочаровавшиеся в жизни и в любви.
Половинки они не по тому, что не личности сами по себе, а потому что подходят и сливаются друг с другом, как единое целое ИМХО
 
Т

Терос

Guest
согласна ))
"Я вот такая вся самодостаточная, мне нужен такой же целостный, как я..." Такие люди очень одинокие и разочаровавшиеся в жизни и в любви.
Половинки они не по тому, что не личности сами по себе, а потому что подходят и сливаются друг с другом, как единое целое ИМХО

Да,у мене в подъезде есть две одинокие соседки.1. 50лет. 2.72г. Живу в доме с рождения. Скоко их знаю,мужей у них не было. Обе пардон суки редкостные.:D
 
Верх Низ