Почему на портале не сделать чат?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Почему бы на портале не сделать чат, думаю это разгрузило бы форум от флуда, ну и тем вроде мужичков & etc было бы меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
помоему уже были подобные темы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Как сказал Мазай, пусть это буит чат на каком-нить отдаленном ресурсе...
А так, плюс многа. Сделать где-нить далеко-далеко чатик, а на форуме пусть ссылочГа на него будет...

ИМХО, количество постов, набиваемых всеми пользователями форума в день, уменьшится вдвое.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
пусть будет IRC?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хз.. на snrc есть чат - типа такого имхо мона.
А касательно флудильных тем в Обо всём - согласен, меня как модера запарили. В некоторые даже не суюсь, пока жалобы не поступают.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А у меня ещё огромная просьба к админу (не первый раз кстати прошу), чтобы он вообще тему про "мужичков" закрыл ну или переименовал хотя бы и убрал моё имя, как топикстартера. Просила его об этом ещё в том году, но видимо не до этого было ))

+1 за чат и ссылочку на него где-нить "там".
 
OP
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вполне возможно, что кто-то уже предлагал.
IRC это не то. Нужно, как мне кажется именно веб-чат, ссылку кликнул и начал общаться.
 
А

алекс99

Guest
надо администрации решить, это что такое АС?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО, количество постов, набиваемых всеми пользователями форума в день, уменьшится вдвое.....

Согласна и это будет хорошо, потому как найти что-то интересное и нужное для себя становиться невозможным из-за вездесущего флуда ( в плохом смысле этого слова).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А у меня ещё огромная просьба к админу (не первый раз кстати прошу), чтобы он вообще тему про "мужичков" закрыл ну или переименовал хотя бы и убрал моё имя, как топикстартера. Просила его об этом ещё в том году, но видимо не до этого было ))

+1 за чат и ссылочку на него где-нить "там".
Offtop:
Посмотри как её разделить и где разделить - разделю на две: до флуда и после. Первую закрою, вторая будет флудильней. Как вариант тебе - согласовывай с era13.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Согласна и это будет хорошо, потому как найти что-то интересное и нужное для себя становиться невозможным из-за вездесущего флуда ( в плохом смысле этого слова).

именно :yes:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Offtop:
Посмотри как её разделить и где разделить - разделю на две: до флуда и после. Первую закрою, вторая будет флудильней. Как вариант тебе - согласовывай с era13.

Устраивает, щас погляжу. Название "мужички" уберёте из отдельной флудильни? ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Обсуждалось 100 раз уже, чат не нужен и его не будет. А насчет Флудильни для... решение будет позже:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
посмотрел "новые сообщения" посчитал темы...флудильных больше половины...

Да, если их удалить, у ряда пользователей не останется сообщений даже:) Поэтому они и существуют, для этих пользователей:yes3: Но если о них периодически поднимаются вопросы - будут приниматься решения.
 
А

алекс99

Guest
у ряда пользователей не останется сообщений даже
я спокоен у меня будет десяток...
Поэтому они и существуют, для этих пользователей
наверно это справедливо..
Но если о них периодически поднимаются вопросы - будут приниматься решения.
наверно надо как нибудь временные рамки установить..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сравнивать " Мужичков" с другими как бы :pleasantry: бесполезными темами несерьёзно и глупо )) Столько бреда нет ни в одной теме форума и на столько страниц. Там стучат свои сообщения те люди, которым просто нечего написать в других темах НЛ ни к кому. В других темах хоть какие-то вопросы поднимаются, в этой же " Привет", " Пока". Может для кого-то это и интересно, но многим это не нравится, особенно модераторам ))) ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доколе? Сколько можно эту тему поднимать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сравнивать " Мужичков" с другими как бы :pleasantry: бесполезными темами несерьёзно и глупо )) Столько бреда нет ни в одной теме форума и на столько страниц. Там стучат свои сообщения те люди, которым просто нечего написать в других темах НЛ ни к кому. В других темах хоть какие-то вопросы поднимаются, в этой же " Привет", " Пока". Может для кого-то это и интересно, но многим это не нравится, особенно модераторам ))) ИМХО

Большинство модераторов ее не читает:) За порядком там следит era13, этого вполне достаточно:)
 
Верх Низ