Где у нас продают Макбуки?

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Где в Саратове большой выбор яблочной продукции? На сайте смотрел: написано Цифровой ветер (в Сити Мол в заводском), съездил туда, а он закрыт. Поехал в Мвидео, маки продают только в в том, что на набережной - выбор у них скудный, да и цены не радуют. Плиз Хелп ми. Я хочу купить макбукпро
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
заказывай с америки. доставка дешевле выйдет чем здешние накрутки...
 
N

NaGAN

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я видел в МВИДЕО на предмостовой площади выделенный отдел по яблочку.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Где в Саратове большой выбор яблочной продукции? На сайте смотрел: написано Цифровой ветер (в Сити Мол в заводском), съездил туда, а он закрыт. Поехал в Мвидео, маки продают только в в том, что на набережной - выбор у них скудный, да и цены не радуют. Плиз Хелп ми. Я хочу купить макбукпро

Не поленись сгоняй в москоу. В саратове не найдешь приемлемого по цене.

Друг покупал мак себе в москоу.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
В экспертах ещё были.

Но на самом деле - в Саратове дорого выйдет.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
В скором времени Поеду в Самару. Если там взять? Вроде у них есть авторизированные спец магазины по яблоку.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
Авторизованные у нас в России - это: http://www.re-store.ru/ и http://www.z-store.ru/
Цены у них одинаковые, т.к. Apple сама усанавливает все цены на свою продукцию.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
В Позитронике / компьюмаркет в районе итека на Астраханской
и еще помоему в АТТО были
но выбор у всех не очень большой.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тоже хотел себе такой, пока брату не купили. Посмотрел, попробовал. Понял, что Макбук не возьму и даром.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Тоже хотел себе такой, пока брату не купили. Посмотрел, попробовал. Понял, что Макбук не возьму и даром.

К нему трудно привыкать после винды. А как привыкнешь за уши не оттянешь, очень стабильные и качественные аппараты))))
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
В Позитронике / компьюмаркет в районе итека на Астраханской
и еще помоему в АТТО были
но выбор у всех не очень большой.

Звонил в компьюмаркет, говорят тока под заказ, а вообще с ними проблема. Условия не хорошие. Так сказал манагер.
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Официальным дилером Apple в Саратове под новый год стала компания Ладья - Компьютерные системы. находится на Астраханской 1Е (р-н магистрали). тел. 22-62-59, 22-09-01. спросить Наталию. все буки под заказ, срок доставки - 1 неделя. условия оплаты:30% предоплата, остальное при получении товара. гарантия от производителя. Так что если условия устраивают, милости просим)
З.Ы. работать начинаем с 11 января)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
К нему трудно привыкать после винды. А как привыкнешь за уши не оттянешь, очень стабильные и качественные аппараты))))

У него 2 операционки стоит: макинтош и винда. Раскладка клавы отвратительная.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
+1 к поездке за маком в Москву!
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
+1 к поездке за маком в Москву!

Да смотрел и в московских интернет-магазинах. Разница с мвидео всего 1000 рублей. Сами понимаете смысла мотаться нету за 1000 рублей. легче здесь купить его. Так и поступлю. После нового года говорят новый завоз будет, схожу и куплю один.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
У него 2 операционки стоит: макинтош и винда. Раскладка клавы отвратительная.
Все можно настроить, так, на всякий случай. У меня мак, нисколько не парюсь. От венды отказался на... совсем.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Дешевле всего покупать в Штатах, рекомендованные цены, устанавливаемые "яблоком" для США и России на Маки отличаются почти в 1,5 раза.
Рекомендованные Цены
Модель ____________________________США _____Россия
Ноутбук Apple MacBook 13'' MC207 ______$999 _____44990 р.
Ноутбук Apple MacBook AIR MC233 ______$1.499 ____59990 р.
Ноутбук Apple MacBookPro 15.4"MB985 __$1.999 ____79990 р.
Моноблок Apple iMac 21.5"MB950 _______$1.199 ____53990 р.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Все можно настроить, так, на всякий случай. У меня мак, нисколько не парюсь. От венды отказался на... совсем.

Можно, только не нужно. Продукция "Apple" - красивая и статусная, но не практичная, начиная от телефона,заканчивая монитором-системным блоком.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Можно, только не нужно. Продукция "Apple" - красивая и статусная, но не практичная, начиная от телефона,заканчивая монитором-системным блоком.

У Эпл поддержка пользователей самая наилучшая по моему мнению. Вот для сравнения: купил ноут Сони вайо за 52 тыс руб, поюзал его год, осенью вышла Видовс 7, а драйверов для моего бука просто нет, и как ответили мне в службе поддержке и не будет. Перелопатил кучу форумов, ставил пару раз семерку, а вот настроить специальные функциональные клавиши не удалось, сколько не пытался. Слава богу в компах шарю, но никак.
Эт первый аспект.
Второй: уже как год являюсь счастливым обладателем айфона, за весь период было если не соврать то ли 4, то ли 5 обновлений прошивки, и постоянно добавляются новые фичи. Они думают о своих пользователях, а вот Сони в частности - нет(((((.
Это и стало основным аспектом для перехода на Яблочко. Да и он мне нужен в основном для работы и серфинга в итернете, игры не играю.
 
Верх Низ