VW GOLF IV 1.8 T 2002

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
:pooh_lol:
вот и пришел новый 2010 год) денег конечно же уже не осталось) поэтому сидя дома решил написать о своей недавней покупке))
на эту скажем так авантюру меня сподвиг наш соклубник Егор ака Багор))
как ясно из темки:
гольф 4 2002 год выпуска
машина куплена в салоне в Москве) не пригнанная, один хозяин пробег на начало покупки 126 000 км.
из того что есть: самое главное конеш двиг 1,8Т 150 л.с по ПТС, чип +больший интеркулер+байпас=197 л.С.
салон как он якобы ВАГ спорт: сидухи с боковыми поддержкам(RECARO конеш помажористее)))))))))
электрорегулировка зеркал, 4 Эл.стеклопод, датчик дождя, омывайка фар, обогрев зеркал и форсунок, обогрев передних сидений, климатконтроль, ABS
в машинке нет ЕСП и пробуксовочной системы(((( 4 подушки безопасности,и прочие рапдо
от прежнего хозяина осталась музыка Алпайн во всех дверках неработающий чейнджер, и голова старенькая но играет как на надо)защита картера( а она ой как нужна) противоугонка дракон сигналка
проехал 3 тыщи впечатлений конеш не мало) и хороших и плохих))))
из плохих: пришлось менять сцепу и иже с ним маховик= 20 тыщ с работой)
за советы и помощ отдельное спс GREyю и Кошану , и Парням из гаражика Timma))))))
довольно прожорливая машинка по городу в среднем 13-14 литров0 если поездки более продолжительные то 11-12 по трассе 7-8 при скорости 100-110, если выше и с обгонами то до 10,
низкий клиренс, это с пакетом плохих дорог, езда по колее как страшный сон))
из плюсов:
несомненно приятная динамика))) радует) щас парни конеш напишут что их тюненные тазики сделают гольфика на 4 корпуса и т д) но мне машина нужна не для гонок , а для динамичной езды) приятно когда есть запас мощности)
приятный и продуманный салон)
хорошая оптика удобный руль, эластичный двиг)
вообщем я доволен покупкой) за эти деньги можно было взять новую приору, но мне хотелось сделать именно так)))
машинка на 15" колесах на лето подумываю о покупке 17" колесьях) внешне никаких переделок не будет, малость только будет опущен задок, поставлю более жетские стойки на перед, и буду переделывть музыку))
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю с покупкой!!!
Давай фото!!!
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
фотки)
 

Вложения

  • IMG_4894.jpg
    IMG_4894.jpg
    416,4 КБ · Просмотры: 210
  • DSC05982.jpg
    DSC05982.jpg
    839 КБ · Просмотры: 251
  • DSC05984.jpg
    DSC05984.jpg
    563,2 КБ · Просмотры: 201
  • DSC05989.jpg
    DSC05989.jpg
    706,7 КБ · Просмотры: 153
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
уххххх тыыыыыы!! чё за машина эдакая!!!! не видел ещё таких!!!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Битая в переднее крыло со стороны водителя ?
 
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!! и ни какой речи о преоре быть и не может!! Это как небо и земля)) Ровных дорог тебе!;)
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1
да хоть и битая тебе какая на+ разница???Его машина (это буратино)

Поздравляю!

Просто интересно.

Машина то хорошая и будет радовать ещё долго :)

с чего такой вывод?)

На фотке которая новая, зазоы крыла, капота, фары и бампера справа отличаются немного от тех, которые слева. И такое ощущение, что фара со стороны водителя немного утоплена вглубь...

Повторюсь, я спросил для того, чтобы просто удостовериться... Правильны ли мои догадки или нет.
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Просто интересно.

Машина то хорошая и будет радовать ещё долго :)



На фотке которая новая, зазоы крыла, капота, фары и бампера справа отличаются немного от тех, которые слева. И такое ощущение, что фара со стороны водителя немного утоплена вглубь...

Повторюсь, я спросил для того, чтобы просто удостовериться... Правильны ли мои догадки или нет.

)) не я понял твое намерение)) самому интересно стало почему такие выводы) в реальности: недавно снимали бампер и фары, пришлось переделывать защиту, чтоб ее переварить надо было снять в том числе и фары), мои догадки по поводу битости: машина без серьезных ДТП, но видимо была притерта правой сторонойчто благополучно заделано, при снятии бамперов, разборке крышки багажника и осмотра днища следов удара в морду или зад не обнаружено))) а с таким двиглом машинку притереть как два пальца об асфальт)))))))
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Женек молодчик, ни одна приора рядом не стоит с твоим носком! Завидую, что у тебя есть защитка, я сейчас езжу со слезами на глазах(((

Очередной поздравос!!!:)
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Моему Буратино показалось!!!
Нормальные там зазоры и вообще это все лишь фото!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну что я могу сказать )))Поздравляю!!! Отличная машина состояние мне понравилось мелкие косяки есть всегда!Самый правильный мотор для г4(ну кроме R32)
p.s. Что то вас много развелось)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
)) не я понял твое намерение)) самому интересно стало почему такие выводы) в реальности: недавно снимали бампер и фары, пришлось переделывать защиту, чтоб ее переварить надо было снять в том числе и фары), мои догадки по поводу битости: машина без серьезных ДТП, но видимо была притерта правой сторонойчто благополучно заделано, при снятии бамперов, разборке крышки багажника и осмотра днища следов удара в морду или зад не обнаружено))) а с таким двиглом машинку притереть как два пальца об асфальт)))))))
Просто хотел подтвердить или опровергнуть свои догадки. Не более того.

А вообще машинка классная, удачи на дорогах...:yu:
Моему Буратино показалось!!!
Нормальные там зазоры и вообще это все лишь фото!!!

Наверное мне показалось :)
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ