Монитор в авто. Выбор

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Всем доброго дня. Народ, помогите с выбором. Имеем: JVC AVX голова с ДВД. Экран крайне мал. Хочу приобрести либо телевизор либо монитор, дабы картинка шла на него. Устанавливаться будет на переднюю панель. Хотелось бы идеале соорудить под него подиум. И пионерам не видно (хотя если захотят увидят) и провода можно спрятать. Итак, на чем остановить выбор ? И собственно по поводу подиума: что, где и почем. Боливар отказался.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
каков бюджет на ТВ?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
В панель какого авто будет ставиться???
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
ну как бы нужно сначала с капустной определиться....а тоща насоветуют тебе рублей в 30 телек....
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
пролоджи выбирай.... за эти деньги самое то...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
пролоджи нет...лучше мистери, у них матрицы лучше... У самого в панели стоит мистери 7ка, так вот разбирал его, а там внутренности, т.е. матрица сама вообще Sharp, я был удивлен...
 
OP
С

Стас

Guest
пролоджи нет...лучше мистери, у них матрицы лучше... У самого в панели стоит мистери 7ка, так вот разбирал его, а там внутренности, т.е. матрица сама вообще Sharp, я был удивлен...

В Пролежнях Самсунг.
 
OP
С

Стас

Guest
Апну темку. Вопрос все еще актуален
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, маловат у тебя щас мониторчик:) Но голова хорошая:)
 
OP
F

Filly

Guest
Стас, а не хочешь саrPC сделать в нивку?)
у меня вот бесхозный нетбук есть, думаю как бы его впихнуть в панель) и что можно от этого карпэцэ добиться)
 
OP
С

Стас

Guest
Стас, а не хочешь саrPC сделать в нивку?)
у меня вот бесхозный нетбук есть, думаю как бы его впихнуть в панель) и что можно от этого карпэцэ добиться)

Нееет. Ты мне его продай лучше за недораха ) Поеду наверное в Звук авто сервис.
 
Верх Низ