Где грибы? ;)

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Теперь могу сказать уверенно: в Пензенской области! :)
В воскресенье ездили за грибами. У одного из наших водителей "дача" (просто домик в деревне) в деревеньке с замечательным названием Дворики немного не доезжая Кузнецка.
Минус только один - далеко.
Все остальное - сплошные плюсы!!!
Там присутствует грибная энциклопедия в полном составе! И в огромных количествах.
Я брал только опят, боровиков и рыжики. Засталял себя проходить мимо грибов... :) А что делать? Ведь набранное потом чистить/перерабатывать придется... ;):)
В августе там люди зарабатывали на белых грибах (собирали и сдавали оптом в Кузнецке) по 3000 р. в день!
чИЖик вел себя как всегда беспроблемно и вызвал удивление "Шнива-вода". :) Там надо было по лесным песчаным и полевым черноземным дорогам после субботнего дождя километров 5 проехать... "Шнива-вод" сочувственно глядя на меня сказал:"Ладно... если чо - трос есть..."
И поехали... Через полкилометра он, поглядывая в зеркала, вдруг удивленно сказал:"Надо же!? Едет!!!" :):):)
Проблем не вызвал и брод глубиной почти по колено (бампер полностью в воде, т.е. выше порогов).
После этого он даже стал проявлять интерес к чИЖику. :) Ходил вокруг, смотрел... Потом попробовал сесть за руль... Вылез и сказал:"Все же лучше Волги нет ничего!" :lol: :lol: :lol:
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Да! На днях фотки покажу. :)
 
Верх Низ