Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60
    Авто
    ваз 2114
    Благодарности

Question Посоветуйте работу студенту

собственно ищеться работа на неполный рабочий день( во второй половине дня) про себя могу сказать студент ( пока что неоконченное высшее юридическое образование) 18 лет проф.пользователь правовых программ Гарант и Консультант Плюс( прошёл лицензирование имеються сертификаты) .Ответственный ,коммуникабельный,общительный,есть небольшой стаж в управлении.
    желательно бы работу в правовом направлении ну а так рассмотрю любые варианты обращаться в личку. УВАЖАЕМЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИНТЕРЕСУЮТ ОБСУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !!!!

Авто
    Opel Meriva
    Благодарности
    я бы порекомендовал более грамотно составить текст )
    хотя бы без ошибок. с запятыми и т.д.
    какой юрист, если грамотно писать не может.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    После прочтения подобного "резюме" желание брать себе такого работника отпадает моментально.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    ищется, имеется-с лишними буквами ))))))

Chtulhu
    Guest
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    ищется, имеется-с лишними буквами ))))))
    думаешь студент с гор?

LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    LAWYER 99, пипец!!! Вам бы в школу. Класс в третий-четвертый. Там как раз азы письменной и устной речи проходят....мрак. Когда читаю подобное, хочется спросить "куда катится мир?". Только вот не знаю кому именно этот вопрос адресовать...
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    соглашусь со всеми

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    ну хоть бы в личку написали бы ему,все такие грамотные лишь бы по голове дать, а никто никогда не делает ошибок?
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
    ну хоть бы в личку написали бы ему,все такие грамотные лишь бы по голове дать, а никто никогда не делает ошибок?
    Такие посты как у ТС, не являются флудом и т.д.. Это серьёзная заявка, и подходить к этому надо серьёзно.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Такие посты как у ТС, не являются флудом и т.д.. Это серьёзная заявка, и подходить к этому надо серьёзно.
    я все понимаю,ща начнут тут на меня нападать,но можно же тактично написать в личку,а там он исправит или удалит на фиг сообщение
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    ща все равно придет модер раздела и все убьет )) потому как тема бойан )
    Phone: +7 (495) 724-34-12

AG Team Аватар для Gastelo
    Авто
    bmw E34
    Благодарности
    Прежде всего,всем самым умным надо смотреть за собой по жизни,а не за другими ошибки собирать!!!!!

LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    ню-ню...
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Esmeralda
    Guest
    имхо, вполне адекватная и конструктивная критика. Надо учить молодёжь уму-разуму
    Резко, конечно, но справедливо.
    Просто, если бы он искал работу водителя, сантехника-гинеколога, где грамотность не столь важна -никто бы ничего не сказал. Но работа юриста -по большей части с документами и их оформлением. И уж если человек писать грамотно не может, то о чем тут говорить, если речь зайдёт о том, правильно ли в "юридическом смысле" составлен договор...
    я всегда уважаю людей, которые тянутся вверх и хотят бОльшего от жизни...но есть люди, которым просто не дано... кому-то юристами, а кому-то лишь физический труд под силу.
    Молодой человек, не расстраивайтесь, профессии всякие нужны-профессии всякие важны
    Просто реально будет обидно, у меня очень много знакомых с 2мя высшими и неплохим стажем работы в серьёзных организациях, и, тем не менее, испытывают трудности с трудоустройством в нынешнее время. С вашими талантами, я бы предложила промоутером, например, поработать. И график гибкий и работа живая...с людьми причем промоутеры тоже разные бывают, не обязательно стоять в мороз на улице и листовки раздавать...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    а что, чтобы работать с программой нужен сертификат?
    блин, как же я без него работаю

а вообще это надо перенести в соответствующую тему про работу автосаратовцев
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Просто реально будет обидно, у меня очень много знакомых с 2мя высшими и неплохим стажем работы в серьёзных организациях, и, тем не менее, испытывают трудности с трудоустройством в нынешнее время.
    Это значит эти два высших образования были получены для корочки, люди с головой сейчас без проблем могут найти работу и без ВО, и я даже больше скажу, их ищут работодатели. И те кто с двумя высшими образованиями не может найти себе работу. Как говорил один мой преподаватель, универсисетет не учит людей в прямом плане, он учит людей учиться. Т.е. закончил университет и вот ты сам начинаешь уже учиться той професси, которую хотел получить. Ваши знакомые думали иначе, что вот у них на руках диплом и их должны уже взять на высокую ЗП. Усилий нужно потратить очень много, причем никто не будет заставлять людей здавать сессии, зачеты. И поэтому многие на это забивают. И кто они после получения ВУ? Они просто зачатки будущего специалиста, он он в большинстве случаев не получается, слишком много усилий нужно приложить. Могу привести пример, мы в нашей фирме уже какой месяц ищем инженера(не суть важно какой), когда я беседую с претендентами я даже не спрашиваю что закончил. Мне главное что бы он был хрошим специалистом. И что вы думаете, не можем найти хорошего специалиста на ЗП от 50 тыс рублей. Что, сумма для Саратова маленькая? Нет канчено. Нет специалистов.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Замечание модератора
    Тема боян, переезжаем в Полезно. Интересно. Познавательно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    После прочтения подобного "резюме" желание брать себе такого работника отпадает моментально.
    людям нужно давать шанс
    чфрчко

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LAWYER 99 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте работу студенту
    учиться - это и есть работа студента!

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    Ой, ну какие же мы строгие и нетерпимые! Написал парень не резюме, а сообщение на форуме. На многих форумах, увы, принят такой стиль написания (без знаков препинания, без заглавных букв). Не хочу сказать, что мне это нравится, но тем не менее...Уверена, что в резюме он бы постарался все написать без ошибок. У меня, например, вызвало уважение желание 18-летнего парня заработать какую-то денежку, а не сидеть полностью на родительской шее. Может конечно и лучше было бы ему сейчас сосредоточиться только на учебе, получить диплом, но я знаю таких, кто с дипломом не может найти работу, сидит и рассуждает о том,какой он высококлассный, что в нашем городишке нет места, его достойного. А также знаю таких, кто к моменту получения диплома был уже неплохим специалистом с ясным пониманием того, что именно ему нужно от учебы. У всех разные пути к успеху. Почему не посоветовать, а сразу бить по рукам?

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    ну если по теме - тут очень сложно что то советовать.
    практически нет вакансий на пол-дня сейчас.
    особенно в связи с кризисом.
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    У нас в "альма-матер" основную часть стьюдентов как раз и составляли "грамотеи". Недавно встретил у товарища одного специалиста с параллельной группы, он работает водителем. Второй работал у него менеджером, но был вскоре изгнан, ибо ни в юриспруденции, ни в продаже товаров не состоялся.
    С автором пока незнамо, что получится, но посоветовал бы начать с полубесплатных услуг действующему адвокату, по типу принеси-подай, иногда почитай. Неплохо уже будет, если бензин оплатят и обедом накормят. М.б. и выйдет что-то путное.
    А вообще, пора бы призадуматься, зачем учишься, и сменить ВУЗ, пока не поздно.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    У нас в "альма-матер" основную часть стьюдентов как раз и составляли "грамотеи". Недавно встретил у товарища одного специалиста с параллельной группы, он работает водителем. Второй работал у него менеджером, но был вскоре изгнан, ибо ни в юриспруденции, ни в продаже товаров не состоялся.
    С автором пока незнамо, что получится, но посоветовал бы начать с полубесплатных услуг действующему адвокату, по типу принеси-подай, иногда почитай. Неплохо уже будет, если бензин оплатят и обедом накормят. М.б. и выйдет что-то путное.
    А вообще, пора бы призадуматься, зачем учишься, и сменить ВУЗ, пока не поздно.
    Прикольно)))))) У водителя есть менеджер)))))) Россия)))))

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Прикольно)))))) У водителя есть менеджер)))))) Россия)))))
    Ага, а у менеджера - водитель. И все трое читать не умеют

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Ага, а у менеджера - водитель. И все трое читать не умеют
    Главное что-бы писать умели))) Для чтения юрист есть))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя