Такси по № 70-99-99

  • Автор темы Cherepaha66
  • Дата начала
Cherepaha66

Cherepaha66

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не советую пользоваться их услугами. Причины? Возможен водитель с "бодуна", возможно Вас не довезут до пункта назначения,найдя массу причин, Вас могут обхамить прямо в авто(по схеме :spruce_up: моя машина- сиди и не вякай!), взять денег больше, чем заявляют по телефону(60 руб за первые три км ). Нехорошее такси. Это выводы из личного опыта.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не советую пользоваться их услугами. Причины? Возможен водитель с "бодуна", возможно Вас не довезут до пункта назначения,найдя массу причин, Вас могут обхамить прямо в авто(по схеме :spruce_up: моя машина- сиди и не вякай!), взять денег больше, чем заявляют по телефону(60 руб за первые три км ). Нехорошее такси. Это выводы из личного опыта.

Много раз им пользовался. Будь реалистом... у них всего 5 машин, половина мертвые. Самое халявное в городе, а то что с тебя больше взяли так эт ты сам лопухнулся... Я никогда не дам больше если знаю, что не проехал больше минималки. Единственный раз подвели вчера, обещав авто через 40 мин (меня это устроило), а реальности авто так и не приехало.
 
Верх Низ