Стоит качать в тел. с инета?

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ребят,помогите- так как я в этих штучках дрючках совсем бум-бум. Подарили новый тел.хочется накачать всяких игр или еще что то. Такой вопрос,мне сказали,что в инете могу подцепить какаю нидь каку, получается ,если я через тел.буду работать с инетом значить надо обязательно антивирус какой нидь ставить на тел.?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Для телефонов есть антивирусы (для кпк точно), а вот вирусов никто не видел))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Модель телефона какая?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

На вид прикольный))
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Для телефонов есть антивирусы (для кпк точно), а вот вирусов никто не видел))))
+многа! Пару лет смарт без всяких антивирусов работал и ничего с ним не случилось! А уж простому телефону бояться я думаю нечего...
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Качай на компе, а на телефон установишь..так дешевле будет.
то есть че надо на комп сбросить,а с компа на тел уже? я так игры пробовала,потом тел. пишет что ему формат не тот и не открываются игры(
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
я так игры пробовала,потом тел. пишет что ему формат не тот и не открываются игры(
Нужно просто поискать в интернете форумы по самсунговским телефонам. Там все подробно расскажут: какого формата нужны игры, как их установить и т.д... ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Помнится раньше у Самсунгов были свои заморочки - игры и програмки на яве передать с компа нельзя, можно только скачать с инета.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Нужно просто поискать в интернете форумы по самсунговским телефонам. Там все подробно расскажут: какого формата нужны игры, как их установить и т.д... ;)
вот с форума самсунга качала и грит,что формат не тот
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Почему бы не скачать в комп сначала?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Игры весят немного,можешь и с мобилы накачать,у меня Сонерик и Билайн,пакет 10 мб стоит 50 руб ,накачал игр нормально в принципе для меня не дорого,но я и качаю не все подряд а 3д и которые весят нормально,если музыку качать то да дорого,боле менее песня 5мб а игрухи мало весят,от 500кб и до 1.6 мб ,на ноклу смарт да,там игры и 5 и 25 мб ,про заразу слышал,но ничего катострофического за всё время не было,а и ещё если вдруг будешь качать с мобилы убедись что в настройках стоит Джипрс интернет а не Вап а то будет пипец,одна игра тебе обойдётся в 200 руб весом в 1мб,я уже попадал так по ошибке на -2000 руб
 
Haruko

Haruko

Участник
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
ТУТ да и вообще.... данный форум самый адекватный по вопросам самсунгов.
А ТУТ тема про данный телефон, где можно принять участие в обсуждении и задать имеющиеся вопросы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребят,помогите- так как я в этих штучках дрючках совсем бум-бум. Подарили новый тел.хочется накачать всяких игр или еще что то. Такой вопрос,мне сказали,что в инете могу подцепить какаю нидь каку, получается ,если я через тел.буду работать с инетом значить надо обязательно антивирус какой нидь ставить на тел.?

Вири бывают и телефонные)))
Поставь антивирь на комп и не парься. Телефоном по гпрс да по глючному 3г долговато и дороговато выходит.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вири бывают и телефонные)))
Поставь антивирь на комп и не парься. Телефоном по гпрс да по глючному 3г долговато и дороговато выходит.

Например)))?
-У мну не включается.
-А на зарядку ставили?
-Мне только во вторник на фитнес....
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Для телефонов есть антивирусы (для кпк точно), а вот вирусов никто не видел))))
Вирусы на телефоны лет 5 как есть, почти все они шлют они стелсом (а некоторые с согласия пользователя) СМСки на платные номера. Поэтому, лучше качать с проверенных источников и проверять на компе антивирем, а в идеале прогонять прогу на эмуляторе телефона.
 
Haruko

Haruko

Участник
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Люди! Те, кто утверждает, что вирусы есть. Скиньте хотя бы одно приложение мне, хоть посмотрю... За всю практику ни разу не видела. И что-то сомневаюсь, что какое-то приложение или игра сможет "стелсом" отправить смс. Конечно, если только в телефоне не установлен халмер + само приложение не подписано этим сертификатом и имеет соответствующие разрешения.
Я могу допустить, что прилложение попросит "зарегистрировать" пробную версию. Но разрешение даст именно человек. И, если мозгов достаточно, то такого разрешения не будет. Особенно, если это игра, которой зачем-то понадобился доступ в интернет или к смс.
Мозг нужно иметь, вот и все.

И, кстати, по поводу вапа.... Если не проверили настройки телефона, а вышли в интернет, то потом не плачьтесь оператору, что всего лишь посмотрели, но ничего не загружали, а у вас "пропало" 100 рубл.

В общем, если сами ничего не понимаете в этом, лучше найти того, что понимает и довериться ему.
 
Верх Низ